Прочие взаимоотношения

Почему правда девушек обижает? И почему меня все ругают, что я все говорю в лицо?

Не каждый может сказать правду в глаза.. . Как на меня это хорошее качество у Вас ...зачем обижаться нужно делать выводы если это истинная правда и становится лучше ))
Arginaiman ...
Лучший ответ
Мало ругают, я бы ещё и ремня всыпала. Правда всегда не лицеприятна. Тем-более это только ваша правда, у других она может быть другой. Так что вы не правы.
Алёна Анцыгина ну почему же я сразу таки не прав? конечно в нашем мире правды нет или у каждого она своя, но белое остается белым, а черное...
вот я только ЗА то чтоб правду в лицо говорили! лучше горькая правда-чем сладкая ложь!
Оксана Заико
говорите правду на ушко адресату
Руслан Югай
Может, для вас это правда, а для кого-то кривда
Михаил
Алёна Анцыгина нет же!))) ну если у девушки ноги кривые, я конечно промолчу, но если девушка или не воспитана или глупая, я прямо им так и говорю, а они обижаются(((
вас попросили об этом? И даже если поросят.. подумайте.. стоит ли правда обид.. главное вы знаете првду и ладушки...
Meerim Djusupbekova
Алёна Анцыгина ну а если я перестал общаться с девушкой, а она просит объяснений. мне соврать и выдумать что то или сказать как есть?
Потому что Правда Горькая, а Вообще-то Люди сладкое любят ! )))
Правду не только девушки не любят, но и парни также, и прямолинейных людей ваще не любят, потому что правда может быть горькая и далеко не все готовы ее принять, хотя прямолинейность-хорошее качество, лучше так, нежели за спиной говорить о человеке всякую хрень.
Представте себя на месте человека, на которого выливают ведро помойки и при этом говорят - это правда жизни, извини брат, но я вижу тебя таким. Говорить правду нужно уметь. Если вы не обладаете мудростью в этих вопросах, лучше молчите, иначе приобритете репутацию глупца или эта ваша правда в какой-то момент обернётся не в вашу пользу.
потому
Elena Arefyeva