Среди нашей братии столько неверных женщин, что можно понять мужиков, что они не уверены. Почему женщины так возмущаются то?
Ну, сделала тест, да, неприятно, что не доверяет, но зато всем сразу стало спокойно. И муж точно знает, что ребенок его.
Разве не так?
Прочие взаимоотношения
Скажите женщины, почему вас так обижает тест на отцовство?
блин, вот вроде и так.. а с другой стороны нифига не так))
Анатолий Гуцаев
А как?)
Кому скрывать нечего, не обижаются
все так, но щас они тебе так и скажут правду, надейся
пчёлы против мёда, у мя разрыв шаблона)))) 00
Меня бы такой тест обидел.... кем бы меня считал муж, если такое попросил бы?!
Анатолий Гуцаев
А я бы спокойно пошла бы и сделала.
Ничего в этом такого не вижу.
Я бы кстати тоже пошла и сделала... чтобы была ясность
Но мужчина этот мне потом не нужен
Совсем
Вообще
Меня нужно любить безусловно, вместе с ребенком )
Но мужчина этот мне потом не нужен
Совсем
Вообще
в любом случае - это недоверие к женщине, конечно это обидно, особенно если повода нет
Потому что разные женщины, одна меняет мужиков и ей всё равно, а другая верная и ей неприятно
так они даже сами не помнят, с кем они могли случайно потрахаться несколько ближайших дней назад, а тут ещё её алень в ней усомнился... а вдруг не его, кому ж элементы то тогда ей платить )
.
сделала бы без проблем, а потом по харе и девичья фамилия....)
сомневаясь до такой степени по моему он сам себя унижает.... имхо.
больше все будут обижаться и возмущаться те, кому есть что скрывать, и они сами не уверены в том, кто именно отец))
если нет стабильных отношений, то так... Просто хочу напомнить разочаровавшимся, тем кто вступил во взрослую жизнь.. ещё есть нормальные отношения между мужем и женой, есть верность и порядочность...
А сколько такой тест стоит? Я просто сейчас вообще не верю женщинам...? Просто на будущее...
Анюта Бывалина
был 100 тыщ