Прочие взаимоотношения

Навеяло. Сколько % семей разрушил бы принудительный ДНК тест на отцовство? ;)

...где-то встречала что в РФ около 40% отцов растят нагулянных детей... кстати, не считаю этот тест чем-то из ряда вон выходящим, "недоверие" конечно обидно, но на фоне тотального падения нравов - вполне уместно... в конце концов почему мужчина должен слепо верить?...
Ирина Шиляева
Лучший ответ
30% мужиков в нашей стране растят не своих детей! НЕ ЗНАЯ об этом!
Вероника Зимина один говорит 20...другой 30...третий 90...хватит выдумывать
Процентов 99.
Курбанов Дамир
Зато сколько бы детей обрели отца, платящего алименты, пусть даже принудительно, а то уходят я не я и расти сама своего выб... ка (((((((
сейчас все начнут гадать)
Андрей Лемесов
деньги делают все - заплати врачу хорошо и он напишет то что тебе нужно и не нужно удивляться если в 35 - 40 лет возвращают девственность - за все нужно платить
Chance Chance
Ну, думаю, процентов 70 разрушил бы. Не потому, что результаты не обрадовали бы отца. Просто многие женщины зацепились бы за это недоверие и все это переросло бы в нескончаемые конфликты и привело бы к разводу.
Яна Гурская
Александр Кривенков доверяют бабе только полные дебилы ;)
100%. Бабы ж шлюхи.
Более 48 процентов точно!!!
Слава Крицкий
Мало. То что каждый день тут приводят разную вымышленную статистику про мужчин, не знающих что растят чужих детей - бред...
Лариса Орехова
жена должна знать твоя у меня нет ни жены ни мужа
А сколько бы детей пришлось вскармливать одному мужыку благодаря такому же указу)))))
около 35%
Лёня казёл старый! теперь барыги из за тебя цены на тесты ДНК взвинтят Сечиным пофигу а вот слесаря с сварными не потянут !
А вот я удивляюсь.. а по ребенку разве не видно кто отец. копия обычно рождается в папу или в свекруху..