Прочие взаимоотношения

Муж сделал ДНК - тест ребёнку

Столько лет вместе жили с мужем, никогда ему не изменяла, даже на других мужчин не засматривалась. И тут, когда я забеременела, на 8 месяце он мне заявляет, что будет делать ДНК. Я была просто в шоке. Грубо говоря, своим поступком он мне прямо говорит, что считает меня шл*хой. Переехала сразу же с общей квартиры на свою, детские вещи перевезла к себе, вернула этой тварине половину денег, что мы тратили на покупку вещей для ребёнка. Даже не сказала ему в каком я роддоме, когда уже легла на сохранение, с роддома меня забирала подруга. Потом всё таки сделали этот ДНК тест и естественно подтвердилось, что это его родной ребёнок. Теперь он просто изучил меня, вечно названивает, пишет мне где только можно: прости, да прости. Ребёнка он так и не видел, да я и не собираюсь даже показывать не собираюсь, он же считал, что это не его ребёнок, поэтому пусть катится куда подальше. Больше ничего общего не хочу иметь с этим человеком. Планирую подать на развод. Ребёнка смогу и сама воспитывать, у меня есть свой бизнес, всё будет в достатке. Как теперь избавиться от этого человека? Полиция может как-то помочь? Жизни нормальной не даёт. И можно ли как-то через суд лишить его прав на ребёнка? Алименты его мне не нужны.
видимо кто то сильно повлиял...
Алексей Шувалов
Лучший ответ
Подозрительная реакция.
Обычно, у вора шапка горит.
Если вы преданная жена, то в чём дело?!
Наоборот, в наше время знать ДНК даже очень полезно не только как акт верности, но и с медицинской стороны. Кроме того, вообще будет правильно парам до брака ознакомить друг-друга генетической чистотой. Преступно прятать от будущей половинки генетические болезни!
и как всегда страдают дети
Aleksey Kuznetsov
Nurbolat Payzolla Выдумала эта баба все, или ее муж полный придурок, точней не или, а придурок)))) на не девственной бабе женился потом сомнения терзают)))) ухахах, как это прекрасно. ))))). Я бы сделал не так тест на отцовство, родился малой, месяца три потерпел, и сам взял материал и отнес на тест, чтоб она даже не знала, если твой ребенок, живи и радуйся, если не твой предьявляй бабе, все просто.))))) Женатики такие ущербные мужЫчки)))))
Читаю комментарии и фигею: сплошное "прости дурака"!
Я тебе так скажу: да, мужик был не прав. Но если ты за собой ничего не чувствуешь, ты бы легко на это согласилась, а не устраивала побегушки. Разводиться или нет - дело твоё.
И в том, что ты не даёшь ему видеть ребёнка - ты не права. Твои с ним отношения - это ваше дело. Но ребёнка он имеет право видеть. И нет, ни один суд НЕ запретит ему видеться с ребёнком и принимать участие в его воспитании.
И ещё: как бы ты не относилась к мужику, не позволяй себе говорить об этом ребёнку. Никогда.
Что -то как-то у Вас не по семейному что-ли..
Один глупо поступил, заявив такие не лицеприятные предположения, вторая закатила скандал рубанув в с плеча.. **АСТАНАВИТЕСЬ**
Что делать Вам дальше... Решаете только Вы. Хотите развод? Вперед.
Однако я бы сел за круглый стол, на спокойную голову, не давая волю эмоциями поговорил бы о том, что произошло. Выскажите все, что думаете об этой ситуации, выслушайте его точку зрения. Далее по обстоятельствам. Если не найдете компромисс, тогда развод. Но если найдете... У Вас есть вероятность сохранить семью.
Насчет тестов. Знакомый мой подозревал, что второй ребенок не от него.. Вот только не рубил он с горяча... Сделал этот тест, в тайне от супруги. Тест показал, что отец ОН. Вот и всё. Все счастливы.
Как бы там не было, удачи Вам....
- ребенок без отца это плохо...
Анюта Воркута
Ну ошибся человек, может был повод подозревать. Могла бы и простить.
Чтобы лишить прав нужно основание иметь. А ты ведешь себя глупо. Ты из-за своего эгоизма лишаешь ребенка отца
Ты полностью права
Святая женщина, теперь хотелось бы услышать версию бывшего (я так понимаю) мужа.
Всё правильно. Как говориться доверяй но проверяй. Лучше узнать сразу чем ростить лет двадцать чужого ребенка.
Так рассуждают те, кто чувствует себя виноватой. И бегут с поля боя.
Sveta Konkov
Странная какая ты. Пишешь, что есть свой бизнес, а ведешь себя не как бизнесвумен. Обычная малолетка с обидками. На фига какие то деньги мужикц возвращать. У тебя самой в голове только гонор, а не ум. Захотел мужик сделать тест ДНК - флаг ему в руки, барабан на шею. Это его желание. И с чего ты сделала вывод о своей непорядочности неясно. И тем более здесь еще оправдываешься. Спокойно бы согласилась на предложение и поставила бы свои условия : разводв в случае, если ребенлк не его и огромной денежной компенсации или еще чего (что в голову взбредет, и брачный контракт бы заключила заодно) в случае если ребенок его. Видя твою поддержку его желания - муж стал бы вести себя по другому. И теперь еще не поздно. Будь умной.
Миша Шанин
Судя по твоему поведению, ты своего мужа не любила, не любишь, не уважала, не уважаешь.
Это уже можно считать основанием не доверять тебе.
Если бы он чувствовал твою любовь и уважение, у него б сомнений не появилось.
Так что ты просто нашла повод расстаться с ним, корча из себя обиженную гордость.
А в сущности, мужик ничего страшного не совершил, чего б нельзя было простить.
Но раз ты выбрала не прощать, значит надо расходиться, потому что детям вредно будет расти в семье, где мать не любит и не уважает отца.
Но уж наберись смелости и скажи ему, что не любишь и не уважаешь.
Может он и сам отстанет.
Андрей Оленев
Два не хороших человека- редиски две. Взрослые люди должны уметь разговаривать и договариваться, а Вы, кроме того, что взрослые, Вы ещё и родители.... Если Вы умрёте, то ребёнок будет в детском доме при родном отце.... Это крайность.... Ребёнку нужна полная семья, а не вечно "обиженная" мама и бегающий вокруг него отец. Говорить и договариваться, свои обиды засуньте в.... Вы мать, и можете ради ребёнка сделать много, но пока Вы не хотите быть матерью, а только женой....
что-то ему какая-то птичка принесла
друзья или знакомые бабы, может даже сестра или мать
может не хотел больше детей или семьи
или какая другая моча в голову ударила
к сожалению или к счастью - не имела дела с разводами
но вам в суде так или иначе придётся с ним встречаться
думаю заявление подать можно - раньше, чем через месяц, вас всё вряд ли разведут (по закону)
но будет ли это достаточным основанием для развода для суда...
хотя "не сошлись характерами" - думаю довольно частая причина
и по сути - какое им дело, почему люди вдруг решили разводиться
Влад Шванков
Суд не лишит его родительских прав, так как ваша личная обида не является основанием для этого. Суд вам даже развода не даст без его согласия. Зато суд обяжет вас допускать его к ребёнку.
Olga Arnold
а все потому что он вам изменяет
Да, Юля, это жутко обидно и неприятно, что твой самый близкий и родной на свете человек - твой муж подозревает тебя в измене и рождении ребёнка от другого мужчины. Это характеризует его не с лучшей стороны.
Это его единственный косяк в вашей совместной жизни? Или были ещё подобные случаи? Если да, и в остальном он хороший человек и муж, то может быть дать ему ещё один шанс - стать ещё и хорошим отцом?
Вы сделали глупость, что отдали ему часть денег, которые вы потратили на покупку вещей для ребёнка. Эти деньги ребёнка и он, как отец, тоже должен финансово обеспечивать его и принимать участие в воспитании - хотите вы это или нет, это прописано у нас в законе.
А сейчас вами управляет обида и гордыня. Вы сами всё решили за ребёнка, что ему лучше и как. Но ребёнку нужны оба родителя. Вы можете не общаться с ним как муж и жена, но как родители общего ребёнка - должны, ради ребёнка! Умерьте свою гордыню и посмотрите на ситуацию под другим углом.
Полиция вам не поможет - нет состава преступления, они скажут - разбирайтесь сами. А через суд вы тоже не сможете его лишить родительских прав, для этого нужны веские основания. А так он скажет, что он готов всё делать для ребёнка, но вы не даёте.
Это только начало: мнительный и неуверенный в себе. Беги от него.
Полиция точно ничего не сделает. Суд тоже, тем более, что отец не отказывается от своих обязанностей.
Я бы по-человечьи ему объяснила, что такое я простить не смогу, что надо было думать головой, что он делает, и чтобы был любезен отвалить.
Я знаю парочку поступивших так же мужиков и могу сказать, что все они сами шлюханы, которые женам изменяли. Так что еще не известно, что этого на такое сподвигло.
Да какая разница ...главное во время имитации кораблекрушения все крысы сбежали с корабля... респект пацану и уважуха. А то что ты очканула значит прициденты были... поступки ярче слов.
Если у вас свой бизнес, а у него что есть? Если своего бизнеса нет, тогда все просто он себя ущербно чувствовал и это повод (мужчины по природе своей не терпят если женщина успешнее, чем он..), поэтому унизить вас это последствия … ,если я угадала, то с таким человеком не надо даже ради ребенка создавать семью, он все равно вас будет чем нибудь унижать..
злость пройдет, а семья останется. Ребенок обвинит маму, что у него не как у всех и на вопрос о папе ответ нет
Friendlygirl )))
безотцовщина никому ещё пользы не принесла
И что? Раз точно знаете что его, почему не сделали? Максимально глупейшим образом поступили именно вы.
А каково было бы мужу узнав например лет через 18 что он вкладывался и воспитывал не своего сына?
Точное Время Тест сделали
Не глупите, это его ребёнок и он это понял и признал. Поверьте, 80% мужчин такие же. Простите и живите дальше- вот и все.
Антон Казанцев
Ну ты и дура!
Большинство баб шлюхи!
an
anna-288
Тролль, опять дверь в дурке закрыть забыли?
Aleksandr Dydkin
Сергей Воробьёв да там похоже их вообще нет .
Вот тут я не понял: "Потом всё таки сделали этот ДНК тест"
Каким образом тест без мужа сделали?
Точное Время Я ходила сама
на 8 месяце он мне заявляет, что будет делать ДНК. Я была просто в шоке. Грубо говоря, своим поступком он мне прямо говорит, что считает меня шл*хой.

нет он такого не говорит.. это вами надумая херня ...сами надумали и пошли действовать на основе этого надуманного... ну чтож надеюсь бывший быстро помет что подобную тупицу лучше пустить на все четыре стороны и не трахать самому мозги.. хочет одна воспитывать да скатертью дорога.... пусть найдет нормальную не делающую проблему из ничего
Елена Акимова
ну ты Молодец канеш! горячая голова!
у фраера провокация удалась! он небось жировал за твой счёт несколько лет, блядей поёбывал за твои деньги а потом в блядстве обвинил тебя же! и свалил без всяких обязательств..
Идиот... нужно было тайком тест сделать
Взял бы какашку ребенка и отнес на тест
***ирина ***
В вас говорит эго
Яна Свиридова
Не прощай, семья с недоверием это не семья. Тем более если сама в состоянии ребёнка воспитать)) развод и точка. При разводе ребёнка маме определяют по умолчанию.
Да, разводись. Детей жалко. А вы сами умом как дети. Это его право. Сделал, значит была необходимость. Шлюха? Ну ок.
Причем ты сама делаешь проблему. Мужу. Очередная рсп: пил, бил, курил....
Мужик решил убедиться, а вы чуть не убить его готовы.
Sultan Alibayev
Вы правы безусловно и вам решать дело в правде или в прощении для него. Пусть теперь ждёт, когда моральная боль пройдёт у вас от его предательства.
Марк Чернов
Видимо не зря государство планирует ввести поголовные ДНК тесты при рождении, чтобы не было таких споров в паре из-за этого. Прав на ребенка его могут лишить только вот в этих случаях http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/6af1956e4267ebdc87f7ccf3381d57e47940f49e/
Желание сделать ДНК тест к ним не относится.
А по моему дурак здесь муж. Хочется ему развеять опасения, так сделал бы этот тест без оповещения на весь мир.
Оформи ребенка как мать одиночка, в графе отца просто будет стоять прочерк, будешь числится как мать одиночка.
От себя могу добавить что твой муж козлина еще та, расстраивать так жену перед родами во время беременности свинство, да и это говорит что доверия с его стороны нет, подозрения, возможно жадность что он такой скупой что мерещиться ему что вдруг ребенок не его и нужно будет кормить и тратить деньги.
Михаил Иванов
Артем Самойлов Единственный комментарий, который одобряю. Верно говорите
И что такого в ДНК-тесте?
Относитесь к этому проще. Ну, сделал, успокоил свою душу, все норм.
Я бы вообще ввел обязательный ДНК-тест в роддоме при рождении ребенка, бесплатно, за счет государства. Чтобы оба родителя были спокойны. Плюс, если выявятся какие патологии в процессе изучения ДНК ребенка, родителям об этом сообщили сразу.

Никто шл#хой не считает, делая такой тест.
Тем более, не было повода так напрягаться, раз ребенок мужа.

Зря только свою семью поломали под чьим-то чужим влиянием.
Ну и что, а ты представь себя на его месте, прошло 20 лет, вырастает сын на него не похож, и он понимает что это не его, и столько вложить времени и сил в чужого человека. Раз ты так быстро убежала, значит тебе нужен был повод, вот и все. Себя то не обманывай
Юля, тут вопрос не в тебе, тут вопрос в прошлом негативном опыте человека. Человеку свойственно проецировать свой негативный опыт из прошлого на новых людей и отношения. Значит у него была такая ситуация в жизни, где близкий человек изменял ему, предавал и т. д. Теперь у него там травма, шрам.
Посмотри, пожалуйста, на ситуацию трезво. Ничего такого непреодолимого не произошло, да, есть обида, но нет ни измены, ни предательства. Все еще можно исправить. Семья это очень важно и разрушать ее по столь незначительному поводу глупо и виновно перед ребенком.
Мужчина виноват, пускай искупит вину перед тобой, но не разрушай семью и не лишай ребенка папы, ему очень тяжело будет без папы.
Еще раз, проблем не в тебе, проблема в тех женщинах, которые были до тебя и своими изменами и предательством травмировали твоего мужчину.
Так нельзя, нужно дать ему шанс, это твой родной человек, раз ты родила от него ребенка.
Семья очень важна для всех вас и там недопустимо действовать исходя из обиды. Не наказывай всех. Наверняка он понял свою ошибку и выстрадал прощение. Ты умница, что не изменяла и не засматривалась на других, ты заслужила быть счастливой, не наказывай себя в первую очередь, сохрани семью.
Попробуйте привлечь в эту ситуацию профессионала, обратитесь к семейному психологу, пускай мужчина оплатит его услуги. Ведь если, допустим, ломается бытовой прибор, ты же обращаешься к ремонтнику, так и с отношениями. Если ты поймешь, что такая реакция была направлена не против тебя, а обусловлена прошлыми травмами мужчины, тебе будет проще понять его истинный мотив, простить его и пережить эту ситуацию, не лишив себя шанса на счастье.
Я бы тоже принципиально делал ДНК тест В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!! Ваш муж просто просвещённый, в сети много информации об этом
https://youtu.be/FzSay4uEZ_0
А:
Алиночка. :*
Доверяй, но проверяй, кто знает может ты ребенка на стороне нагуляла.
"Зерно сомнения единожды посеянное обязательно взрастет."
Его право.
Вы не родили детей, это сотварение человечества
Помню мне тоже было обидно, когда в школе украли украшения, а подумали на меня, так как я из малообеспеченной семьи. Но не за чужих людей было обидно, а за то что мама переспросила, точно я не брала?
Alimhan Yelubaev