Прочие взаимоотношения

Почему женщины, которые были категорически против обязательно ДНК-теста на отцовство, резко становятся ЗА...

Когда дело касается их сыновей?
Своя рубаха ближе к телу, а значит и дороже.
Тамерлан Утельбаев
Лучший ответ
Нужно будет только залететь от нужных людей!
Лялька-Лапуля
так сомневаться в отцовстве своего ребенка.... женщине можно только после группового секса..)))
Елена Соколова
Лицемерие.
Артур Галеев
Если он будет бесплатным. то пожалуйста...
Максим Бельков вопрос не про это
А как надо?
Двойные стандарты у баб во всем, для тебя это новость??
Я за если есть объективная причина. И против если её нет. Неважно кого это касается.
Надо чтобы мужчина был уверен в своем отцовстве, но и чтоб порядочных женщин не оскорбляли.
Максим Бельков вопрос не про это
Виталий Копылов "порядочных женщин" ДНК тест никак не оскорбляет, ведь им нечего скрывать от мужчины, не так ли?
Виталий Копылов Очень некрасиво манипулируете, очень.. Вот поэтому мужчины и отказываются от брака.
Вы прекрасно понимаете что обвинения которые вы перечислили - это уголовно наказуемые деяния.

А в случае промискуитета я уже писал - сейчас по нашим законам Ж ничего не будет, даже если родит от любовника, а ребенка запишет на мужа. И даже в случае если мужчина доказал что не является отцом, женщина не возместит ему уплаченные алименты (ст. 116 СК РФ), и не будет осуждена за мошенничество.

Поэтому ваша аналогия - очевидная манипуляция.
потому что знают косяки свои, а мужчины часто даже и не подозревают что воспитывают не своих детей. Хотя тест можно сделать так, что мамаша и знать не будет, чисто для себя, чтоб быть уверенным. Стоимость вопроса в 2017 году была 13к рублей
Потому что их сыновья - это продолжение ИХ генома.

Нужно понимать что мужчина, в отличие от Ж, никогда не может быть уверен что ребенок его. А вот Ж точно знает что она его родила. Это важнейшее отличие.
Кстати, социологи описывают такое явление -
в совершенно разных культурах и народах наблюдается ОДИНАКОВЫЙ интересный феномен - сразу после рождения ребенка родственники со стороны ЖЕНЫ начинают улюлюкать и причитать о том как сильно новорожденный похож на папу - и носик папин, и глазки папины.. при том что очевидно что сравнивать черты новорожденного и взрослого человека - это полный абсурд.
Научно доказано, что это происходит бессознательно, потому что родственники со стороны жены точно уверены что их генетическая линия точно продолжена, и в их интересах убедить в этом супруга, т. к. они заинтересованы в том чтобы у ИХ потомка был кормилец и обеспечитель. Даже когда они знают, что супруг ребенка не является отцом.
Алексей Петешов Да ладно, если дитя похоже то похоже, а сли нет то сколько не улюлюкай не поможет...
Потому что они прекрасно понимают, что чужие дети таки бывают и не хотят бастардов кормить
Андрей Сюняев