Прочие взаимоотношения

это настолько обидная фраза? почему она так обижает многих?

если человек провинился, то я ему говорю или пишу-"пошел вон".
Более чем обидная лично для меня)
Зарипа Жаныбаева
Лучший ответ
потому что хамская фраза, жлобская
Ал
Алексей
Жестоко. Каждый из нас в чём-то провинился. Тогда можно всех послать вон и остаться в гордом одиночестве.
понятно, почему никто с тобой общаться не хочет
А если человек попросит прощения?:)
А если тебе такую фразу скажут - обидишься? Если нет, то это всё объясняет.
Вадим Силенков
Дашуля Шатравина а тебя бы эта фраза обидела?
Кирилл Есин Я наоборот,если кто-то посторонний-то пофиг ,хоть матом,а если знакомый или родной,то вообще...
Лучше так
и ты удивляешься почему ты одинока??? мне бы не особо хотелось общаться с человеком, который меня посылает! так что если не хочешь всю жизнь провести "в гордом одиночестве" начни с себя!!!!
Нормально
а ты все почти 900 ответов осилила на предыдущий вопрос? нереально просто все прочесть))))
просто люди требуют что бы определили маршрут и направление движения
Бегимай К
Вроде и не матом послали, но - обидно. Я бы с таким человеком вообще отрезала любые контакты. И Вы еще об этом спрашиваете?
Понятно, почему ты одинокая. Эгоцентричная через чур и циничная слегка. Или наоборот.
Мне сегодня,когда я задержалась на работе,коллега мужчина сказал ,,пошла вон",повторил раза три при всех,как-бы шутя.А я сижу дома и мне обидно,плакать хочется.Может и правда эта фраза ничего обидного?..это просто я такая обидчивая?
Ну ты его послал! Что ты ещё хочешь !
Андрей Пляка Послал? Очки надо? Это девушка
Обидно, очень. Тем более, это хамство.
А как часто эту фразу говорили тебе самой?
потому что когда провинишься и тебя ругают или давят на совесть, то после ссоры мы ожидаем прощения от человека, но получаем совершено другую фразу
Abike Askerbai-Uli
пошла вон
Грубовато
Фраза очень грубая! Не советую тебе её использовать. Если человек провинился, то просто не обращай на него внимание!
Просто забей, говорю!
это просто фраза больше в ней ничего нет!