Любишь кататься?.. ну и катись к чертовой матери.. .
Судя по вашему лицу, вы за кирпичем?
Забыть Вас??? О, что Вы, мне бы Вас хотя бы запомнить.. .
Куда мне до вас? Придётся очень долго опускаться.. .
Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!
Я не море, меня не волнует.
У вас комплексы? я вам сочувствую)
Сравните мою жизнь со своей, а потом убейте себя, неудачники!
Обратите внимание - плинтус. И запомните, это именно ваш уровень.
Я не живу в сказке и иллюзиях - просто я живу так, как вы всегда мечтали!
Как жаль, что вы наконец-то уходите…
Твоё чувство юмора уже просрочено!
У меня нет врагов, а если вы себя таковым считаете, то поздравляю-вас нет
Не укладывается в голове, растяни вдоль спинного мозга!
Прочие взаимоотношения
подскажите очень обидные фразы. оч надо)))
..)))))))))))))))))))))))))))))))) прикол! Ну тогда постарайся с особым выражением произнести эту фразу (ехидно так улыбаясь и процеживая сквозь зубы.... ) -
"Кусайте локти, подонки! Учите албанский! " ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....и гордо уйдите! ))))))
чувства к тебе ничто по сравнению с моей любовью к другой женщине, ты и рядом не стояла
Придумай сам
Данабек Утешов
Что за комментарий лучше что нибудь посоветовал
I Love_ And I Loved_
Иди нах гомодрил ты ебанный. Смотри кирпичики свои по дороге не потеряй.
I Love_ And I Loved_
Ты когда маленький был тебя пиздили? Нет? Скоро начнут ебанный в рот!
I Love_ And I Loved_
Твоя башка в натуре как дырявая ведро. Наполняешь ее нужной информацией, а она отверстие сзади утекает.
Какая ты какашка))))
"Иди наxуй прошмандовка обрыганная, я знаю что ты на спермовозке катаешься"
Andrey Berezovoy
Подписчик Павлова ((
Вы все тут реально думаете, что это обидные фразы?
Ахтем Джелалов
ОРууууууу
1. Девушка, Ваше лицо мне знакомо. Вы в мультиках не снимались?
Я смотрю у нас тут генuй эволюцuu с родовой простuтуцuей по матерuнской лuнuu в кармане?
Толстоп.. здый. боров, 200.килограмный
Лошадь пидальная иди купи глаза!
Отлично выглядишь! Бухал вчера?
Эй, соска! Ноги даны человеку чтобы ходить, а не для того чтобы из жопы торчали!!
Не стоит извиняться - тебя и так жизнь наказала!
Что, словесная нефтескважина иссякла?
Значит так, пацаны: вы идете в жопу, а я домой! -Но.. -Никаких “но“: вы-в жопу, я-домой!
Как ты меня назвал?! Да я просто АНГЕЛ, к твоему сведению! Мне только татуировки “Made in РАЙ“ на попе не хватает!
Моя дерзость-твоя проблема.... так что потеряйся Резко....
Не гни пальцы... загну обратно!
Что, словесная нефтескважина иссякла?
Не гни пальцы... загну обратно!
Андрей Юрин
Топ
Да ты припизднутый, смотри что-бы по капоту не уебал!
Я тебе е*ло сломаю, проститутка дешевая, твоя задница на ветру развиваться будет когда я тебе её на британский флаг порву, ты сосать у моей собаки будешь, моя собака тоже к тебе в огромную очередь стоит, потаскуха бл**ь, ещё раз ты мне что-нибудь напишешь, я тебе каждую буковку по одной в ж*пу затолкаю поняла, ш*лава? Так что ж*пу свою не ковыряй, пи**раска! ты тупая шлюха которая сосала у негров геев ты тупой гомункул сделанный из спермы карины стримершы теья ебали 1000 дельфинов потому что ты тупая ленивая жопа которая родилась в жопе слона в Африке тебе нечего не светит потому что такая тупая когда ты вырастишь ты станешь бомжом постареешь и здохнешь ты никому не нужна ты холоп ты тупая панторезка сама не понимаешь что говоришь потому что нечего не знаешь!!!! иди в жопу! ты это будешь говорить своей волосатой подружке между ног!
Кусок дерьма, жертва аборта, рвота портовой шлюхи.
1)не шурши пакетик дырявый .
2)интеллект пошел гулять, а обратно не вернулся .
3)Розочка моя, тусуй отсюда, а то с такой силой могу загеоргинить, что точно обсиренишься!.
4)все люди как люди, а ты самый настоящий отброс общества .
Чтоб ты обкекался (лась)
Знаеш что между тобой и рацией вы оба приёмные
Бог когда создовал мужиков он на тебе сэкономил
Слышь ты, не петушись, ты же осел.
Ты за своим языком следи, вдруг я решу что без зубов тебе идёт больше.
Ммм, детка, тебе не зачем меня боятся, я - не зеркало, себя не увидишь!
Ты откуда сюда прилетела, птичка?
Сдуйся и не выкрякивай.
Ты откуда сюда прилетела, птичка?
Сдуйся и не выкрякивай.
У меня спинного мозга, больше чем у тебя головного!
ТЫ ПИТУХ
Ну даже не знаю, допустим: Ты худая как кость, иди к собаке, хоть что-нибудь погрызёт
Даже не пытайся меня задеть, твои фразы случайный набор слов.
Может перейдём на "ты",а то мне в морду ВАМ дать не удобно.
Уверен на 100 процентов,что сидит за тем экраном прыщявый 14 летний жирный хуеглот у которого батя взорвался на мине и идёт мстить. Жалкий сын мусорной помойки которая наполнилась трупами свинорылых всушников до краёв. Удачи быть разорванным от взрывчатки, жалкий свинорылый сын бляди.
Чтобы меня сильно шокировать, вам непременно придётся сказать что-нибудь очень умное. Ты знаешь, что человека словами можно очень сильно обидеть? Ну вот, а я умею и делами… Я бы тебя очень сильно обидела бы… но природа очень давно уже всё сделала за меня!!! Вот скажи мне пожалуйста… Ты действительно думаешь, что прав в данной ситуации? Ты в вк (вконтакте)? Нет! В МЖ. Слышь чувак! Яркость убавь! Ой, а кто ты? А я знаю — ты никто!!! Я тебе грамотно объяснил, что с тобой дел я не намерен иметь! Глядя на вас начинаю понимать, что ничто человеческого Богу не чуждо. Твоя язвительная насмешка ставит под вопрос наше дальнейшее общение… Знаете как затролить друга? Особенно если он лучший ваш друг Вот способ: начните свой разговор со слов — Тут недавно ко мне лучший друг заходил… Это оскорбление будет последним в твоей жизни… Только не надо вынимать наушники из ушей. Не дай Бог сквозняком застудишь мозг изнутри.
Не пытайся словесно меня обидеть — я выше твоих оскорблений! Ты решил меня осадить? А сохраниться перед этим не забыл? А почему бы вам не заняться спасением природы? У меня есть знакомый хирург он может вас стерилизовать. Жалость унижает человека, потому я не буду тебя жалеть, ну ты понял))) Очень умные не оскорбляют — они действуют… Ты, как мем — с начало прикольный, а потом бесишь… Для парней оскорбления без мата — это как бы и не оскорбление, так что старайся лучше, я подожду! До слёз обидно, но ты не тот человек с которым я буду общаться! Я могу заткнуть человека без оскорбления — культурно, просто не заметив его наездов и забыв о его существовании! Если ещё раз ты так сделаешь, то этот раз ты запомнишь на долго… Да что же ты такой (такая) не умный (умная)… Ума как у ракушки, памяти как у золотой рыбки. Затухни, а то распушился… Чтобы подразнить парня, я заставляю его ревновать… Но так, как ты не… С тобой, каждый раз, как в обнимку с унитазом… Ты Зин на грубость нарываешься!))) Бьюсь об заклад, тебя зачали на спор! (С юмором!) Вы напоминаете мне океан… Меня от вас так же тошнит. Да кто на ней женится! Самоубийство нынче не в моде. Тебе идет мейк-ап а-ля Валуев… Мне умные слова для унижения тебя не нужны, я выше этого, запомни это раз и на всегда! Какими словами ты пытаешься со мной разговаривать? Где ты их взял? На помойке? Единственное на что у тебя может хватить ума, так это сделать из сигареты пепел.
Александр Захаров
подходит?
побарп
зачем меня боятся я не зеркала в котором ты отрожаешся
Слыш ты, пылесос ржавый, иди насасывай себе на новый фильтр для мозгов
Молдир))) Айдарханова
ниочем
Когда парень как-то оскорбил девушку, хороший ответ:
а у тебя наверное член короткий, раз язык такой длинный!!!.
Если у тебя выросли крылья за спиной — не каркай!
Зубы не волосы, вылетят — не поймаешь.
Не люблю я хамов, зачем мне конкуренты?
Бабайку вами в детстве не пугали?
Зубы не волосы, вылетят — не поймаешь.
Не люблю я хамов, зачем мне конкуренты?
Бабайку вами в детстве не пугали?
Чао- персик дозревай
если тебя бросили, изменили с другим, то
"Желаю вам счастья, любвт и конечно же умереть в один день, т. е. завтра"
Омурбек Абдикадиров
не пойдёт, смертуху вообще желать нельзя, даже в шуточной форме
НЕ ЗНАЮ НЕ ПОМНЮ
чо с ебалом? мать жива
Зубы не волосы, вылетят-не поймёшь
Береги свой скворечник а то дырка образуется
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Слово не воробей.
Вылетит — береги скворечник!
Я тебе намордник куплю, ещё раз тявкать в мою сторону начнёшь
Я б вас послал, да вижу - вы оттуда!
По твоим губам плачет степлер
ещё одно такое слово и ты будешь передвигаться рывками!!!
Что, словесная нефтескважина иссякла?
Подари мне свою фотографию, я её в буфет поставлю, чтобы дети за конфетами не лазили..
А чего ты сегодня такая злая? С метлы упала, что ли?
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что ты разочаруешься в своей.
Ты лезешь в мою жизнь, потому что своя не удалась?
Сидя на горшке, рассказывай свое мнение туалетной бумаге, она тебя выслушает с удовольствием. А меня твоё мнение не интересует.
Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
Из положительных качеств у тебя только «резус-фактор».
еще раз я услышу гудок с твоей ебучей платформы тебе пизда я тебя не запугиваю просто знай
Посмотри, дорогая, в зеркало и ты поймёшь в чём твои проблемы!
Вылетит — береги скворечник!
Я б вас послал, да вижу - вы оттуда!
По твоим губам плачет степлер
Что, словесная нефтескважина иссякла?
Подскажите обидные рифмы к имени лина
Алексей Ивченко
Лина- хуйлина. Садистка в доме павлина.
Алексей Черный
Я Бентли ты калина. Полное дерьмо.
Kaisar Sartbaev
лина жена грузина
Инна Рыжикова
Лина кончина
Кирилл Шарафутдинов
лина жирная хуина
трипиздическая перехуета пиздоглазого выебка подзалупного происхождеения
Я не хочу сказать что ты неприятен в общении, но если бы я оказался на необитаемом острове с тобой и банкой тушенки, то съел бы тебя и разговаривал с тушенкой.
Об вас я вытираю ноги, вы такие глупые и самовлюблённые эгоистки. Вы никогда не поймёте ничего умного ведь в вас этого попросту нет. Вы просто загрязняете нашу планету. Вы ведёте себя как быдло, кидаете пустые бездумные слова. Это слова ничем не подкреплены, вы настолько глупый и деградирующий слой общества, что мне вас жаль. Вы ведёте себя ужасно, ваша манера речи отвратна. Вы ведёте себя как стадо Баранов. Да даже в школе вы ведёте себя как глупые существа. Зачем вы ходите в школу? Что бы получать знания? Вы настолько глупые и стереотипные... вы используйте косметику и выглядите как женщины с трассы, вы покрываете себя понтами и супер крутыми словами, но внутри вас нет ничего человеческого. Вы такой глупый слой общества, что сдеградировал и мешает жить остальным людям.
Я не пойду за этой толпой Баранов, вы не совершенствуйтесь, а лишь только деградируете. Это прискорбно. В вас нет ничутачки умного и замысловатого, ведь вы типичное было. Для вас соврать как менять перчатки, да вы просто животные... я не пойду с этим глупым стадом
"Слыш ты полупокер не доделанный, говнотечкую свою закрой и так воняет!"
Ваще лошок
Мне искренне жаль каждого, кому пришлось с тобой контактировать и я в жизни не поверю, что у такого человека как ты есть друзья.