Прочие взаимоотношения
ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН!!!!девочки ...можете подглядывать))))
Каждый мужчина хотя бы раз в жизни хочет услышать от жены: «Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распизделась».???Вот честно? А?))))))))))))))))У кого нет позитива ...лучше промолчи))))))))))))))))
Ее слова повиснут в полете, потому, что я не жду милостей от природы.... и глаголом ахну сам...)))
хааааааааааааааааааааа да не дождется!
Вот тут и уместно выражение"Хотеть не вредно, вредно не хотеть":))))
Пусть хочет:)))))))
Саша Саша
так желание жены закон-надо исполнять
я бы наверно с удовольствием ёб... л бы)) ржуууууууууууу
Akhmed Abdulloev
это кого же малышок???
Да, им бы только этого и хотелось!!!! Чуть что и по голове!!!!
Олег Ревякин
вот вот))))))))))) Привет солнцеееееееее))))
нет, у меня таких садистских мыслей не бывало
Каждый хочет думать то, что другой хочет думать. Но не каждый способен внести правильные мысли в головы других
Я каждый вечер ложусь спать с этой мыслью...
А мне тож ответить?
по голове, если даже просить сильно будет не ударю, мне потом чё, век с дурой жить? она после это - постоянно об этом просить станет...: )
ну а что-нибудь непристойное конечно бы сотворил, смотря как просила бы...
лучше "тра... и меня чтоб настроение поднялось:) "
Рания Галиулина
улыбнуло))) браво!
Ну только в переносном смысле. От своей ненаглядной я иногда слышу фразы типа: "Ой, что-то я не в ту дугу... " И этого достаточно
Нет, настощий мужчина никогда не подимит руку на женщину, даже если она сама об этом просит ))
не руку не смогу поднять а вот если бы она сказала родной прости иной раз уменя не рот а помойка прям какаято мусор всякий изнее так и прет это куда не шло.
Я без заказа бью обычно, взглядом. Ей не больно, да и весело становиться от самой себя. -)
можем и есть такая мысль, просто некоторые боятся это делать))))