Прочие взаимоотношения

Интимный вопрос, только здесь могу спросить (описание внутри)

Я девушка и мне 23 такой вопрос, только пожалуйста отвечайте адекватно на меня иногда такое находит что очень хочется секса причем очень неожиданно просто на работе или в транспорте а когда училась прямо на паре да так припрет что аж пищать хочется через пол часа отпускает, это нормально или отклонение?
А можно с тобой познакомиться? У тебя парень есть?
Anara Zhumabek
Лучший ответ
Нормально. И еще более нормально что вы это понимаете - чего вам хочется. И адекватно оцениваете. Значит - здоровы!
Нормально.
Эдмон Ашрафян
все нормально, это организм, парня найди и будет тебе счастье)
Валерик С********н
23 года.... что же вы хотели? Вполне норм и адекватная реакция молодого организма. Молодые парочки в принципе все свободное время только этим и заниматься должны.... Во всяком случае у нас так было.... И 3 -4 раза в неделю... не проктит. В день))))
Татьяна Медведева парень не может больше
займись спортом и излишки тестостерона пойдут в расход.
Мария Каротам
Мне кажется, это когда долго секса нет)))
Dimasik Sambarimasik
Татьяна Медведева Та вроде 3-4 раза в неделю но только ночью а находит на меня днем
Я люблю тебя! :) Иди ко мне...))))) Наконец то я нашел, то что искал! ))))
Татьяна Медведева Вы же украинок ненавидите
Поищите информацию по темам "нимфомания, бешенство матки".
Я серьёзно, это не троллинг.

"...Причинами нимфомании, кроме психических особенностей, могут быть гормональные нарушения, различные опухоли яичников и гипофиза. "
Gabit Jarmenov
Это нормально.. Мой телефон у тебя в личке.))

Желание близости и секса - естественное, как желание есть или пить!
Елена Зотова
Татьяна Медведева нет никакого телефона
Нормально! найди себе парня и жить станет легче!
Саня Шевелёв
Я тут мимо проходил. Судя по вопросу... у тебя оргазм всегда от секса или от случая к случаю?))
Любoмир Дзивик
Татьяна Медведева от случая к случаю
у девушек после месячного всегда так
Мне тоже 23.
У меня немного по-другому.
Когда вижу красивую девушку сразу хочу секса =)).
Как и любой мужчина.
да тоже в метро х встает