Прочие взаимоотношения

интимный вопрос внутри

мне 23 года и я не разу не испытывала оргазм,я понимаю что надо идти к врачу,но не могу ,стыдно!Подскажите,может кто чего знает,из-за чего так может быть?
Тебе просто нормальные мужчины не попадались.. . Хороший мужчина кончает тогда, когда кончает женщина, а отличный мужчина - только по ее команде!
Николай Тимошенков
Лучший ответ
сходи к врачу, бывает так что только после родов он приходить начинает
Лиля Исламова
всего лишь, не нашелся еще твой мужчина
Зоя Ефимова
Да причем здесь врачи, мужика нормального не было.
Колямбо Lemeshev
может быть причин уйма!!!! не стыдись это естественно))))
Лучше идите ко врачу.
к врачу не надо, думается) Ничего страшного в этом нет, совсем нет. Некоторые только после родов кончать начинают. Вообще очень все индивидуально, но точно не нужно на этом зацикливаться
Алиса Алёхина
А ты не лежи бревном! А двигай бедрами и управляй мышцами влагалища. И все у тебя будет.
своему мужчине надо доверять и в постели тоже, раслабся полностью, если невышло то чёто с мужиком нетак.
Z(
Zavoevatel (...)
его и в 30 может не быть. и не факт что нужен врачь и проблемы в тебе.
мужики еще те бывают.

но если уж решила, то иди к врачу.
чего стыдится? плакат с твоей фоткой и иминем в центре не повесят, телефоны твои раздавать не будут.
если уж тут спросила значит стеснятся вообще нечего.
тем более ты не одна такая и врачя боятся и стеснятся точно не стоит.
Mzia Mzia
мда. . вам надо наверстывать а то такой кайф теряете
Смени портнера.