Мы с мужем довольно редко занимаемся сексом, обычно он долго не может и у него нестабильная эрекция. У меня организм привык и как-то уже спокойно относится к тому, что секс редко. Но вот залезла как-то в историю на браузере найти ссылку на интересны сайт и увидела кучу ссылок на порно. В это время мог сидеть только муж.
Как это понимать? Я думала, ему секс не сильно интересен, раз он так у него редок, а выходит, что нет? в чем может быть дело?
Прочие взаимоотношения
Вопрос интимный, см. внутри
у него реальные проблемы! вы должны помочь ему! но очень корректно! не ударив ниже пояса. проблемы скорее психологического характера! возникшие следствии не уверенности мужчины! причина охлаждения тяги к вам! попробуйте добавлять препарат сеалекс! в не его ведении! если вернется! ? больших проблем нет! просто ему нужно будет пройти обследование! все проще если ему за сорок! намекните в подходящий момент про это только подчеркните как он вам сильно нужен! Вы же женщина! не мне говорить как это сделать.
Вероятно на тебя у него на полшестого, так что мадам - не обессудь)
Поэтому он и не может с тобой, он ушел в виртуальный мир, его заводит только порно.. к психологу, но вряд ли он захочет с этим расставаться..)))
Попробуйте стать для него в постеле Любовницей, а обычный секс превратить в Любовные игры - но ничего не требуя взамен, уверен, что он "проснётся" и ответит Вам тем-же, тогда и познаете разницу между простым сексом и теми страницами которые Вам открылись в компе.. .
Удачи и приятных наслаждений...
Не возбуждаешь ты его...
Сергей Нойков
Тогда зачем он со мной?
Может он дрочит на порно
Сергей Нойков
Может, но зачем, если у него есть жена?
Многократно убеждался в том, что импотенция - это применительно к конкретной барышне.
Сергей Нойков
Тогда зачем он со мной вообще? Жил со мной? Женился на мне?
Вам, уважаемая, не к нам надо было бежать за советом, а с мужем откровенно и в доверительной форме разговор начинать. тем более, если хотите, чтобы в Вашу интимную жизнь вернулись яркие краски.. .
Видимо ему захотелось разнообразия. Попробуйте поиграть в ролевые игры. Встретьте его с работы, какой-нибудь медсестричкой ну или еще кем-нибудь. Поторопитесь, а то так и до измены не далеко.
в другой
дело в тебе. ты его не привлекаешь. ну или он гей
У него психическое расстройство. Похоже он будучи ещё подростком привык дрочить на картинки и поэтому у него на живых женщин плохая эрекция. Нужно обратится к психологу, вот только он может этого не понять. Поэтому придётся вам им заняться, а может ещё и собой.
Раз он сам не очень может, ему остаётся только смотреть как это делают другие.
Он дурила, больше ничего не скажешь
ну он так воодушевляется!)))
говорите с мужем. тут люди делают предположения, тут никто не врач и каждый ответ не 100%-ый. еще расстроитесь без повода. только разговор с ним! или врач. смотря как по обстоятельствам. но сомневаюсь, что он согласиться на посещение врача.
а что ещё в интернете есть интересного окромя этого?
немного новостей, погода ну ещё фильмы какие-то и всё
скучно же
Сергей Нойков
да он онлайн геймер со стажем
хорошо что он порно смотрит, а не сериалы про любовь-марковь всякую))). Значит готовит своего друга к подвигам) держись мать... всё как в молодые годы скоро будет))).