Прочие взаимоотношения

Мужчины вопрос вам??? См. внутри. Что для вас важней .Мудрость и ум или короткая юбка??? И почему???

мудрость она надоедает и скучн тем более если это мудрая женщина
а под короткую юбку легче залазить
и проблем ни каких так что вот так вот )
Клычбек Каныбеков
Лучший ответ
Понимаешь ли.. . Ум это такая вещь, что на всю жизнь. А вот юбка она до тех пор пока у него стоит, а у неё климакс не наступил. Но к сожалению или несчастью люди и потом живут. А жить всегда приятнее и интереснее с умным человеком....
Anatol Danyukow
Отношение.
Ольга Ноздря
Мне бы мудрости и ума..)) )
Короткие юбки пусть дамы носят.
Патамушта я в юбке себя даже представить боюсь. ))))
Мария Никишова
Алексей Катков Спасибо .Хи ,хи, хи )))
Я общался с дамами в коротких юбках. И им мудрости не занимать.
Nikolai Garin
А нельзя эти понятия объединить, правда мудрых женщин встречал не часто, и они бы в коротких юбках смотрелись бы несколько нелепо.
Иногда человек выбирает, то чего ему не хватает.
Ха, ха, ха... .
Наталья Дидик
по настроению
Фарух Исманов
Такие вещи можно совместить.
Вот пошлость я не стал бы пить!

Что-то прет меня сегодня -
Не иначе, я голодный.

Мне сейчас бы юбочку,
Но вот утром - душечку...
Мария Полева
Мудрость и ум в сто раз важнее коротких юбок!
Алексей Катков Это точно )))
А все....)))
я за сочетания всего этого.. это делает женщину краше до определённого времени....
Ту же короткую юбку нужен ум что б правильно преподнести.. . А если еще в нужном месте и в нужный час.. . -то это МУДРОСТЬ..)))
вопрос интересный, но ни один из предложенных вариантов не подходит. не эти показатели главные для девушки и не по этим критериям мы вас выбираем. еще варианты есть?