Прочие взаимоотношения

Мужчины!Вопрос Вам.См.внутри.

Например Вы развелись с женой(расстались с партнершей) у которой от Вас маленькая дочь или сын.Женщина Вас видеть не желает(не сошлись характером или еще что-то - не суть важно) возможно Вы ее тоже.Алиментов она от Вас не требует и вообще ничего не требует.Так вот смогли бы Вы зная что где-то в одном с Вами городе живет Ваш ребенок ни разу его не навестить и даже не позвонить?
Ай ай ай, уже писал.
Есть два типа мужчин в зависимости от отношений к близким.
так вот есть тип мужчин однолюбов, они обычно больше любят жену и если расстаются то считают личной обидой и не приемлят все что раньше Вас связывало. Это домоседы практически не гуляют.
А есть мужчины которые очень любят своих детей у них обычно несколько браков в каждом есть дети и им в принципе не так важна сама женщина а важны дети.
Алексей Коротков
Лучший ответ
не для того её так долго выбирал, чтобы оставить.. . Тем более с ребёночком.. . Низашто.
Я так не могу
Моя ситуация. Но я даже жилье снял в 15 минутах пешком, чтобы к сыну поближе быть. И алименты уже через полмесяца отдавал. Могла бы даже и не требовать. Этим только пытается показать ситуацию под другим соусом.
Петрович Олег
Всегда навещал, общался, ездили в гости друг к другу.. . Дети не должны страдать, чувствовать себя неполноценными из за того, что родители не живут вместе. Не представляю, как можно не хотеть увидеть своих детей...
ну у меня такой ситуации не было, но думаю что навещать стал бы....
я бы навещал
Liana Javakhishvili
дети не должны страдать из-за отношений с родителями, ребенок не должен быть инструментом для мести
ну я своей сам оставил буквально все. с детьми хуже вышло.... я очень далеко от них.... скачаю безумно.... только за это меня можно винить.
Досыбек Исаев
Для того чтобы картина выглядела, хоть чуточку правдоподобней, и не была похожа на «выборы» - отвечу.
Смог бы.
Я надеюсь, что Вы рассчитывали на откровенность, а не просто, на участие в виде ответов?
Ответ дан, а причины у каждого свои…