Прочие взаимоотношения

помогите, небольшой интимный вопрос.. (внутри)

у меня м. ч. на столько ревнив, что не разрешает брить мне "то место", и при этом у меня с ним ничего нет, видимся практически каждый день, если через день то вообще ппц, он может даже залезть мне "туда" и прямо проверить, что делать? мне чуть ли не приходится оборонятся, по рукам его бью, царапаю,
ну ахуеть ты быдлоту себе нашла
Cлава Мальчевский
Лучший ответ
а теперь представь, что будет, если выйдешь за него ?..
Мацает за письку и не тр.. ет? Импотент)
Дмитрий Попов
офигеть.. . побрей все нах. . и беги от него сломя голову пока жива-здорова. это уже не ревность. похоже на психическое заболевание.
Ержан Байсар
Не пойму, а если побреешь, что изменится?. .
P.S.В следующий раз спроси, можно ли тебе дышать?..
Скоро начнет запрещать тебе брить подмышки и ноги XD
удали мех из области бикини сними для него фото и отправь ммс с припиской пошел на куй
Руслан Дьяков
ты вроде как понимаешь, что он дебил, но решила таки у нас тут переспросить ???

ДА.. . ОН ДЕБИЛ. . БЕГИ ОТ НЕГО !!!
БЕГИ ДАЛЕКО И НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ !!!
Mikki Mikki
Дебелизм какой-то, извини за выражение. Мужчина-психопат, ноги на плечи и беги от него, пока не поздно.
Amiran Mamuladze
Вот таким способом (см. ниже) , избавляйся от этого дурачелло.

Андрей Лютов
Сдай своего парня в дурку)
Alex Rylkov
Он ебанутый во всю голову. Пошли его на...
Firdavs Djalolov
Эммм. . .Беги, Форест.. .
Стоп, а как бритые инт. Зоны связаны с изменой?
неее) ) вдруг это фетиш такой у него (типо там ни в коем случае ЛЫСО быть не должно!)
G@ziz & @inur
Ага. Не нормально это..
он над тобой издевается а ты ведешся . придурок кинь ты его .или отправь с ребенком трех летним в зоопарк пускай вместе обезьянам рожи корчат . кашкой их вдвоем покорми .