Прочие взаимоотношения
А вы считаете правельным,когда родители занимаются интимом при маленьком ребенке,в одной комнате???!(внутри)!!!!
Очень нужен ваш совет!!!!У нас 3 комнатная квартира,в одной комнате я,в другой моя 5 летняя сестрёнка и мама с отчимом. Иногда я слышу как они занимаются сексом ночью,уж за стенкой больно бурно шуршит. Не громко конечно,мне то параллельно, но меня бесит факт что там спит и моя маленькая сестра!!!Это вобще ж ненормально?! Она на диване,а мама с отчимом чуть подальше на другом. А если маленькая увидит это???Услышит???это ж вобще немыслемо!!!!ЭТО НОРМАЛЬНО???как в считаете???как матери то сказать,даже незнаю....
ха, вопрос конечно интересный, вы знаете, да я вас понимаю, сама не раз думала об этом, у меня сын 14 лет в одной комнате а мы с мужем и 2.5 года доченькой в другой, но по вашему где же нам заниматься сексом, а если уж на то пошло, то ж теперь и детей не рожать,!!! ведь всеравно ктонибудь когданибудь услышит, в конце концов, это вы сейчас так говорите, а вырастите и увидите что все давно забытое старое (с вашей мамой) тоесть вы, -все повторяется, не на улице же им этим заниматься и вас на улицу не выставишь, такова жизнь наша распрекрасная, что поделать!!!
скажи маме, что они чем-то шумят там частенько, ну что же поделать, если комнат мало!? я думаю они даже не подозревают, что вы догадываетесь!
маленькие детки крепко спят
Этот же муж мамы надо не слыщать и не слущать да и еше не писать такие веши.
А самим рещать с мамой но не мешая конешно её личной жизни.
В пять лет конечно это уже не нормально, она всё понимает. Но детей в этом возрасте отличает хороший сон. Они быстро и крепко засыпают и ничего не слышат. Не беспокойтесь, думаю ваши родители ждут когда все притихнут и уснут, а потом начинают безобразничать. Даже если она что-то услышит, это не покалечит её психику. Было бы страшно, если бы они голые ходили по квартире или делали это при свете и когда девочка не спит. А звук ночью никому судьбу не сломают. Как думаете раньше в одном доме по три семьи жило, на Руси, в деревнях. Таже, то на лавке кто на печке, все своим делом занимались и по 10 детей рожали. Никто психологическую траву не получил. Вы слишком трагедизируете.
Что-то не пойму, если у Вас 3-х комнатная квартира, то почему бы не выделить комнату и сестренке? И вообще вы могли бы с сестренкой и в одной комнате жить. Родителям тоже нужно уединение. Вот и предложите это маме.
Конечно же не нормально, но когда нет других вариантов ( если все в одной комнате) , вы можете поселить сестру к себе в комнату, раз вас этот вопрос так волнует. Поговорите с мамой выскажите ей свою позицию, свое опасение. Только корректно. А не с претензией, мол, типа Вы там того, я нам все слышно. Поймите, у ваша мама имеет право на счастье.
во-первых, люди бывают разные, и понятие нормальности у каждого свое. во-вторых - жилищные условия и размещение народа по комнатам тоже не всегда удобны. в-третьих, пятилетний ребенок обычно спит так, что его танковым залпом не разбудишь.. . в-четвертых, это дело родителей, услышит или увидит их ребенок. а не Ваше.... к сожалению
Ну это естественно НЕ нормально. Скажи матери в мягкой форме, обходными путями. Например: Вот вы шумите там ночью, а сестренка не спит из-за этого (или я не сплю) . Если ты скажешь в лоб, естественно реакция будет неадекватной.... думай.
Ну если ты такой правильный то уступи маленькой сестрёнке свою комнату, а сам спи в зале..
Будет свой ребенок, сам посмотришь и поймешь нормально это или нет!
Я считаю что это обсалютно не нормально, я сейчас сижу на кровати и слышу тоже самое мне 14лет и у меня тоже есть 4 летняя сестра в комнате которой он тр*хаються, я счита что такое надо присикать, в прямую сказать как это вас бесит, если будут возмущаться звонить в полицию потому что это просто уму не постежимо и я думаю правилами это запрещено
Это ужасно ибо когда-то я была на месте твоей маленькой сестры . И я проснулась от того чем занимались или родители . Я прекрасно все помню и в том возрасте я уже все понимала . Теперь детская травма) я испытываю отвращение к своим родителям))