Прочие взаимоотношения

Почему родителям сложно признать правоту повзрослевших детей?? Моя мама..

просто на корню пресекает возможные варианты предложенные мной!:(временно приехала пожить, типа помочь)) из за этого постоянные конфликты. я не понимаю, ну должны же родители радоваться что их ребенок не идиот!! А они наоборот ополчатся вдвоем, а потом ведь по моему получается и так лучше для всех!!! я стараюсь не вмешиваться в основном, но когда вижу что совершаются одни и те же ошибки, не могу удержаться и поучаю их! ну блин можно же хоть иногда прислушаться!! или это нереально? может я не права?
любите их за то, что они Вас нравоучая бесят)) ) в этом гребаном мире мы только и нужны нашим родителям.... а они нуждаются в нас!! ! смягчайте все вниманием и любовью.. . и оставайтесь их гордостью! ! ведь и правда имненно Вы их гордость.. . и цените каждую секунду общения с ними.. . и как можно чаще задавайте им вопросы.. . ведь мы нуждаемся в опыте))
Елена Беськаева
Лучший ответ
Права на все 100
Но не все такие родители твердолобые.
И всё-таки не держи на них зла.
Помни, родители не вечны.
Но и их тогда не поучай.
А про себя всегда говори: : Какие же вы тупенькие у меня, но я вас всё равно люблю!
Я тоже через это проходила... Но есть ещё один человек, считающий меня дитём.
И учит, и учит.... а мне далеко за 40
Diana Alieva
родители нас любят всегда! даже когда нам сложно в это поверить!
конфликты, споры, это извечна проблема отцов и детей!
радуйте их! добейтесь чего нибудь в жизни!! ! балуйте их чаще! покупайте вещи, еду, услуги им !
они родители!!!
Дана Патрійчук
Ваши родители эгоисты и это просто так не лечится. К сожалению.
Олег Бабаян
им нравиться как они живут ...они к этому привыкли и новшевств не хотят
а мы их всё равно любим... для них мы всегда дети.
К, сожалению, родители разные...
родител разные, это факт!
вам либо стои поговоить об этом, сказав что-то вроде - "мам, пап - ну бывает, порой я права - признайте это. меня обижает, что вы со мной не считаетесь иногда, это огорчает. для вас я всегда малыш - но я росту, как бы вам этого не хотелось.... "
либо стоит дальше терпеть и при ссорах выговаривать свое недовольство. а в таких ситуация как правило - больше всего человек закрывается и не жделает ничего слышать!
не затягивайте с разборками и не ссортесь! родители одни и когда они уходят, их заменить никто не может.. . и позже долго себя коришь, что последнее, что они слышали и видели не совсем то, что вы хотели сказать!!! !
мира и согласия вам!
Просто для них вы будете ребенком, вечным ребенком. И они просто хотят все за вас решать, чтоб не обожглись, ведь они лучше понимают в жизни, а вы маленькая и неопытная.. и т. д.