Прочие взаимоотношения

Как считаете дети могут свою жизнь построить не так как родители? основываюсь на том , что дети повторяют жизнь

У каждого человека своя судьба и много зависит именно от него
Лучший ответ
Моя жизнь совершенно не похожа на жизнь мои родителей, а у моих старших детей не похожа на мою, хотя мы и близкие люди, но разное время, да и каждый их нас индивид. Даже у моих старших сыновей, а они близнецы, жизнь совершенно разная....
Ну раз Вам удалось, почему же у другого не получится?
уверен что лучше будет у них чем у меня!
Ольга Петрова
конечно, могут ...другой вопрос - захотят ли?... и Насколько - захотят ...у нас в городе Человеком Года был признан Чемпион Мира в тяжёлом весе по боксу (по-моему, лет10 назад это было- я ещё мелковата была для новостей) .Я его знаю (не лично, но ...) - он из многодетной и не самой благополучной семьи ...и особыми "талантами" не блистал - но (!) - прорвался ...Впрочем, это не финал.. . А вот как он "зафиналит" ...
Vlad Anders
Это кто ж такое выдумал? Глупость, каждый строит жизнь по своему!
Нет, думаю, что это происходит не всегда!...
Юрий Мамуткин
МОГУТ. ТОЛЬКО КТО СКАЖЕТ, ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ? КТО СУДЬЯ ?
С чем сравнивать и ЧТО ???
Нищий на дороге может оказаться (для тех, КТО ВИДИТ... ) ПРОСВЕТЛЁННЫМ И СЧАСТЛИВЫМ! ИИСУС В РУБИЩЕ И БОСОЙ БЫЛ ОБРАЗЦОМ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.... (Или ты успех видишь в карьере, бизнесе, материальном благополучии..? ) Тогда могу тебе сказать:
НЕ ПАРЬСЯ! ВСЁ это НАПРОКАТ! С СОБОЙ НЕ ЗАБЕРЁШЬ.. .
ЗАБЕРЁШЬ ТО, ЧТО ТЫ ДОПОЛНИЛ В КОМПОЗИТ ТВОЕЙ ДУШИ, ВСЁ ЧТО ОТЛОЖИЛ В КАУЗАЛЬНОЕ ТЕЛО... .

СВЕТА! ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Могут если захотят.