Ребенок. Он еще слишком мал, чтобы понимать, что происходит, почему ему больно. От этого ему страшно, он хочет к маме, ищет ее защиты, а мама не выспалась и раздражена-ребенок это чувствует.
у моего мелкого сейчас режутся 4 зуба сразу. Что такое "спать" я уже забыла. Но ему, бедолаге, еще хуже
Прочие взаимоотношения
кто больше страдает.. маленький ребенок у которого режутся первые зубки или родители измученные его бесконечным плачем
Ни ребёнок, ни мы с мужем не страдали от прорезывания зубиков. Новые зубки появлялись сами собой. Ни температуры, ни капризов не было.
У ребёнка боль физическая, у родителей душевная.
Не все дети плачут.
сложно сказать. они очухиваются быстро) да и если так сравнивать, я например, предпочитаю сам помирать чем смотреть как другой мучается) конечно. маленький ребёнок до такой философской мысли ещё не дошёл, но кто его знает)) )
Кстати эти всякие гели не всех берут, елси что))))
:) А купить специальный детский гель для снятия боли не случилось?
Мой ребенок вообще не страдал!!
Скорее всего мама, у нас же сердце разрывается. А вообще папа заткнет уши и все.
Да и сейчас много гелей от боли. Так что не страшно все это
ребенок конечно, ему же больно и температура наверное, есть гель он улучшает прорезывание зубов, а родители должны быть готовы к бессоным ночам, то ли еще будет
ребёнок реально страдает. Я не страдала от плача дочери, а только старалась ей помочь. Наверное, поэтому все эти "проблемы" прошли легко и быстро
Душевная боль сильнее.
я дня три не спала, когда у дочери резались зубки. измучалась вся.