Прочие взаимоотношения

В примерочной, в соседней кабинке занимались сексом. Порадовалась за людей. а вы как реагируете на такое ?

Maria Prelovskaya
спокойно продолжаю примерять... .
а чё,...кричать "щайбу-шайбу"??? ))

Отличного настроения! )
Надежда Лысенко
Лучший ответ
Maria Prelovskaya спасибо)))
а мне смешно....
Полфиг... раз я там не учавствую!))))
Я бы захохотала: ) Мне такого еще не приходилось встречать:)
И вам прекрасно Дня, Женечка) )
,,,,

Отношусь к такому с улыбкой и юморком )))
эх, сама Похулиганить Люблю))))))))))))
Дык по другом не стоит, тока публично и в примерочной, куда им деться?!
Денис Гончаров
жалко бедных, больше видать негде. Да и с чего ты взяла что секс у них был? Может так жаркий петтинг или у старика одышка была?
Ирина Гончарук
в зоопарк не ходи...
M V
Дак вот почему все время занято
Mary Internet
Та нихай себе ...ца)) )
Чё тут такого?!)) )
С утра в квартирах соседей кровати скрепели, аж спать трудно было.
Так что я не радовался, а ворчал)))
Молодцы ребятки!)))
Или я не прислушиваюсь или ни разу не слышал такое. Наверное спокойно. Мне ничего не стоит, а людям приятно.
тьфу ты, Господи! кроватей им мало, что-ли? сейчас и тепло, можно в лесу.
Город Окон
Гамзат М Гаджиев В лесу муравьи кусачие, комары приставучие)))
Мне просто было бы пофиг. . но - это же свинство.. антигигиена
При нынешней "демократии"не удивился бы точно.
Mila Petrova
Любители экстрима. . ну что ж, и такое бывает, приспичило))
ахаха! как последняя гадина запульнула бы им туда какую-нибудь шмотку и убежала)))
слишком пошло )
Kudaibergenova Arujan
Нормально, желание женщины всегда исполнимо)))
А радоваться-то чему? Посочувствовал бы. Места у людей нет, стыда тоже... Не повезло бедолагам. Как скоты где попало случаются.
Я бы тоже так хотела.
с безразличием. )
ну может у людей времени больше нет или негде им этим заниматься:)