Прочие взаимоотношения

Девчонки! )) допустим ты случайно зашла в комнату где занимаются сексом - выйдешь или останешься? ? ))

Глеб Балтин
А как же советик дать?)))))))) ) А если подмогнуть надо?))))
Диана Меняйлова
Лучший ответ
Ну если там не мой муж, то удалюсь, а если мой.... Обоих вынесут....
Глеб Балтин надо уважать личную жизнь мужа! ))
Если зашла случайно - то выйду, не буду мешать процессу
Нина Каспер
Да хрен я уйду!) ) Присоединюсь!)))
Сергей Кроо самый правильный ответ =)
Если это комната не моя, то выйду, даже не извинюсь) )
Если моя, выйду, не извинюсь) ) Так, за ружьишком сбегаю))
Глеб Балтин а зачем во время секса ружье??
привет! ))
Как говорила черепаха в Кунг-фу Панде,
СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ))
Люда Зурова
Глеб Балтин привет Панда ))
сразу убегу
Анна Чурбакова
Конечно присоединюсь и втроём продолжим .
Выбегу с негромким, но все же криком "Ой! "
Vitaliy Dyhov
Ваще-то я стучу пред тем, как войти. Но если уж так получилось-то выйду, конечно.
Если остаться не попросят - тогда уйду. Шутка.
Оксана Ляшук
Глеб Балтин шутка что уйдешь?
Выйду. Чего людей отвлекать то)
смотря кто занимается
один раз попала в такую ситуацию )) потеряли молодых на 2-й день после свадьбы ) меня отправили искать ...за мной увязались 2 девчоночки по лет 8 ) открываю дверь в свою спальную, а у них 2-я брачная ночь ) а тут со мной 2 малых .. пришлось глаза им прикрыть руками своими, а свои закрыть )) ну вышли ...дверь закрыла ...не стали беспокоить )
Дмитрий Зверев
главное не забыть за чем шла
выйду конечно!!!
Свечку подержу)) ) Может посоветую чего-нить))))
Заржу громко)
И выйду)

Аа.. еще пробухчу, как бабка старая - "Какое безобразие..! ")))
Выйду, я стеснительная)))
Выбегу !
Diana Khalilulina
мешать не буду. выйду конечно)))))))))
конешно выду, я итак буду чувствать себя в неловком положении