Прочие взаимоотношения

Я один только раз устроила парню скандал когда увидела с другой девушкой! Старше стала для меня это так унизительно!!!

старше стала, стала уверенна в себе, самодостаточна. Знаешь себе цену, вот и стыдно. А если изменяет гони такого мужчину. Счастье значит где то ходит и скоро постучится в твою дверь.. . Удачи!
Валерия Батуева
Лучший ответ
Дима Мазуренко Спасибо! Вы верно поняли меня!! Я около 10 лет назад такая была!! Сейчас истерик не устраиваю,а просто смеюсь! В душе холод наступает к этому человеку!
а где увидела - за половым актом или просто по улице шли вместе?
а потом считается что мужчина изменяет тогда когда подарки и деньги другой делает.. . а если все в дом и семью и тебе - то просто гормоны играют, я думаю, что особенного
ему нравятся женщины старше, ничего унизительного для тебя нет, просто у него в детстве что - то с мамой не то было.. . ему "мама" и нужна, не переживай, бывает,
это вообще не твои проблемы, а его ( у меня тоже такое было, просто в ранней юности мало мозгов в голове, не понимаешь, обижаешься, а не надо)
здесь дело совсем не в скандалах, а реально - отношения с мамой ( в моем случае мать жила не с ним с подросткового возраста и в тебе он найдет красоту и секс, а у ней - "маму" и секс в одном лице)

или вопрос я не так поняла, устроила ты скандал, за то, что увидела его с другой? - так если не "уважительная причина" - это так и будет, скандаль - не скандаль
M I
это унизительно.
расставайтесь.
изменяет=не любит