Прочие взаимоотношения

Если бы вам предложили жизнь на 10 лет, в которой будет всё, что вы хотите, а потом смерть, согласились бы?

я бы согласился и на меньше лишь бы там была любовь а тогда и здохнуть не страшно
Алексей Огородников
Лучший ответ
Иногда человек готов попросить и 5 минут.... Но есть и другие обстоятельства...
Нет! Это дьявольская сделка!
Иначе говоря, продажа души!!! ((((
19 лет.. . Чтоб детей до совершеннолетия обеспечивать хотя бы...
конечно нет)) ) просить надо другое, например здоровья близким)) )
меня устраивает моя феодальная жизнь)))
это как в песне -Отель Калифорния))
Иван Архипов
От уж - нет-ссссс....))))))
Нет.. . любовь с ограниченными сроками мучается в ожидании разлуки...
Вера Булюк
Тоже были такие мысли. Но не до конца смогла ответ найти. С одной стороны - да. Но, с другой стороны, это ж бесы воду баламутят. Так что я, наверно, с Богом лучше останусь. Уж что дадут, то и проживу....))))))))))
Маловато будет)))
Людмила Ким
Да. Даже на 5 лет. Иногда и месяц и больше как сон.
Ирина .
Да)
Т*
Татьяна *********
ты что дьявол чтоли?
ну и мысли у тебя....
Юля Пастарнак
У меня есть всё, что мне нужно для счастья.. . И пусть сдохнут завистники)))
...нет, хочу сама, а не на всё готовое
Andru 69
да, 10 лет счастья это немало. и желательно вычеркнуть из памяти дату смерти.
обычно и за 80 лет среднестатистической жизни 10 лет счастья не наберется.
Xlam.fr Frolov
нет) нет) и еще раз нет) судьба)
Мистер Яой
смотря что-всё?
ивсе равно, нет, пожалуй