ЛИЛИЯ встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами, сделанный из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами; налила бензин из нефти, добытой и переработанной мужчинами; поехала по дороге, построенной мужчинами; зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами; поднялась на лифте, смонтированном мужчинами; включила свет от сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами; залила кипятком, подогретом на газе, добытом мужчинами и полученном из водопровода, проложенного мужчинами, кофе, привезенный мужчинами самолетом, изобретенном и построенном мужчинами, выращенный на плантациях, обрабатываемых мужчинами; взяла булочку из пшеницы, посаженной и собранной мужчинами, привезенной мужчинами в магазин, построенный мужчинами; нажала на кнопку компьютера, изобретенного и собранного мужчинами; открыла программы, созданные мужчинами; зашла в Интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами:
«Может ли мужчина предложить что-то ценное этому миру, кроме как своего члена в штанах?».
Прочие взаимоотношения
Может ли мужчина предложить что-то ценное этому миру, кроме как своего члена в штанах?
Настенька *****************
Отлично!!!! Лучше не скажешь ))))
А не нравится, вообще уйдем на Марс))
Амантай Рахметов
стоят.
Может и мужчина, и женщина. Есть личные качества, знания, умения, опыт, способности... это всё личное богатство, которое человек может предложить. Если же человек внутри пуст и ничем хорошим поделиться не может - он будет только требовать от других: "У меня ничего нет, поэтому дайте мне! " И кому нужен такой паразит?
Чтобы написать эту глупость ты тычешь пальцем в устройство, изобретенное мужчиной. Скажи ему спасибо за эту возможность.
зато какая ЦЕННОСТЬ ..!правда без ценника ...
убеждал себя, что тупые блондинки - это миф и глупость. оказалось, напрасно
можно еще член вне штанов)))
Понимаю, что это для них самое дорогое, только женщина хочет еще и тепла и понимания....
А про женщин как обычно ни слова. Человечество состоит не только из мужчин, ленивая вы наша.
Амантай Рахметов
про женщин пусть говорят мужчины.
мне больше нравятся мужчины, про них и говорю.

Амантай Рахметов
аха.. ха))))
да большинство думают.. что наличие члена в штанах уже делает их мужчинами....