паразнаму бываить=) бываить нидаволен он сваим писюльком, а в сексуальнай жызне ва всем винит сваих женсчин, мол то фригидныя, то неумехи то исчЁ ченить=) а бывает типа нарцыс ваще=) писяндрий атрастил в 26 сантиметраф и все - это иво главнае дастижение - бабы далжны канчать тока ат виду такова праизвидения искуства=)
и наабарод бывает=))))) вроди писюн нивзрачный.. . мож малават, мож кривават хз.. . кароч нинравицо он иму, так он таааааак кампинсируит это старанием и тааааак прислушываицо к женским асчучениям. . а как лижет=))))))))) и с бааааальшим членищей, бываит комплекс гуливера=))) боицо женсчину парвать как тузек грелку и к4анешна аналагична прислушиваецо и придварительна. . чтобы падгатовить к столь магущиствиннами влажению сваво органа в нежные чресла дамы активна их увлажняит и раскачигаривает=)))) эээээээээх.. . пайду падрачу, а то пака писала чёта увлажнилась=))))
Прочие взаимоотношения
чем жизнь мужчины,довольного своим членом отличается от жизни мужчины,недовольного им??)))))))))))))
Мужской член - это воплощение "эго"мужчины, большинство которых опасается, что он у них непомерно мал. Часто они считают свой член барометром мужской силы. Филипп Б. Люлофф, сексопатолог и профессор психиатрии в госпитале "Гора Синай"в Нью-Йорке утверждает, что, "когда вы измеряете размеры своего пениса, то тот инструмент, которым вы пользуетесь, - не линейка, а чувство, которое требует подтверждения самоуважения".
Здесь много писали про то, что размер не главное, главное умение.. Все правильно.. Но, и в женщине ведь главное не грудь.., но лучше.. когда она есть.
Различие- в самооценке.
Наверно тем и не доволен что он не такой какой любят женщины.
Самоощущением.
может.. неудовлетворенностью...))))
дело не в члене а что имеет этот член
Принцип тот еще чего ж быть мужику то недовольным - он у него есть.
так недовольных сразу видно!!)) ) они тогда ...на весь мир злятся... а на женщин у них особый.. "зуб")))
Anua Shahova
привет ,Ириш)даа,неверятный резонанс))))снимать пока не буду)))до их пор правда интере но,кто в лидеры кинул)
Мужики почти все им довольны, если тот их не подводит.... А потом, когда не стоит--то у мужиков сразу женщина виновата....
Смысл жизни мужчины, о большому смыслу, заключен в его члене! Короче, если он им не доволен, то и жизнь у него хреновая!
Скажу так, у мужчины может на время пропасть зрение и он переживет))) Но если вдруг у него НЕ ВСТАЛ-это конец света)) Половой член-приятное приложение и одно из удобных орудий, но не более)) Если мужчина умеет ладить со своим членом, то это очень кстати как ДЛЯ НЕГО, так и ДЛЯ НЕЕ!!!
Андрей Евстратов
Э эх !!!Маргарита....Вот и приходится *ладить* когда страх нагонишь- то и показать некому -во беда то.
у недовольного больше комплексов и меньше настроения.
МУЖЧИНА никогда не может быть озабочен подобным фактом, вопрос попахивает шовинизмом женского пола и ограниченностью видения... ((Поверьте, МУЖЧИНА, не только член!!:) ЖЕНЩИНА это знает... Прошу ответ не принимать как критику, ничего личного..)
Виктория Онищенко
Я Вас поддерживаю...а отвечать неохота:)))
Михаил Джапаридзе
Мужчина не только ЧЛЕН,когда этот самый член у него есть,рабочий и востребованный..)))А если нетуууу...((((То НА ХРЕН такого мужчину...))))Привет!...)))
Недовольный ищет женщин. Довольного женщины ищут сами.
Да, ничем! Я знаю одного с маленьким! Он ещё налево от жены иногда ходит!
так что дело-в умении!
Как оценка события: оптимист -"стакан наполовину полон"; пессимист-"стакан наполовину пуст" )
Мужчина, - довольным "им", бывает слишком самоуверенным в себе..., и наоборот - тот, кто "им" не доволен, у того масса комплексов, мужчина бывает довольно скрытым и вечно недовольным, он просто прикрывается своей независимость. и высокомерием, а на самом деле - все это показное, просто защитная реакция.... (((
А вообще-то, все это глупости, про размер... ведь даже не самый маленький болтик - всегда находится такая же шайбочка...,
наверно качеством секса =)
те кто довольны имеют на один повод для гордости больше))
Дело в качестве, а не в размере))
Один любит женщин, другой их ненавидит
Anua Shahova
Маргош,вот по сути ТЫ единственная поняла вопрос и ответила кратко и по существу.а всё так всполошились))
Интересами!!!.
Тем что, кто доволен, то ему и живется охуе. нно, а кто не доволен, то))))))))))))
тем же чем и жизнь оптимиста и пессимиста...)) ) улыбаюсь...)) )
а вообще-то всё от Головы Мужчины.. . если он ею Думает, то у него есть понимание и процесса, и соотношений, и отношений.. .
если ИМ не пни корчевать, а применять по назначению с чувством, толком, с расстановкой, то только больной на голову не будет доволен, а я о нормальном и здоровом Мужчине говорю.. .
Пушистик, я бы такой вопрос в ТДВ что ль кинула. . ну как-то уж тут он так "остренько" в глаза попадает...))))))))))))))))))
Жизнь моя прекрасна потому, что довольствуюсь своим членом, а не чужим..:)))) ) Чем моя жизнь отличается от жизни того, кто не доволен моим членом.. ? если я праильно понял вопрос..:)))))) так я так скажу. . А не хрена было пробовать! ! жил бы себе в мечтах и радовался..:)))
просто одним комплексом меньше))))))))
много зависит и от женского размера
А я знаю одного с маленьким, его две жены бросили и даже от алиментов отказались.... Гыыыы...
у того кто доволен, когда он функциклирует мозги отключаются, а у того кто не доволен, на первом месте мозг...))) )
А не довольных ещё в семнадцатом расстреляли.. .
ПРИВА ПУША)) )
Я канешь НЕ мужчина, и своей "кисочкой" Ой каГ довольна... Но.. Думаю, что если б Я была мужчиной, и будь у Мегня хотя б один ПАЛЬЧИК на ноге, я б НЕ заморачивалась про отсутствие ЧЛЕНА.. а при наличии ЯЗЫКА и умении им ворочать))))))))))))))))))))) ) Мои б Леди.. плюнули б на всех остальных)))))))))
Почитать зашла.. .
Интересно.)))
Практически ничем - и тот и другой "пускают в дело " практически с одинаковой регулярностью. Ну разве что в словах отличие.
Мне кажется что дело в умении Им... пользоваться!)))))
Главное не размер, а умение им пользоваться, тогда
одинаково.
незадумывался над этим вопросом
Думаю ничем не отличается от женщины, которая недовольна своим бюстом.
Наверное, недовольные становятся профессорами....
довольный считает, что так и должно быть как иначе--недовольный больше рассуждает и рассказывает небылицы о работе своего инструмента!!
Так щаз они всё и выложили...
Ну в певую очередь - мясо - тёща мясом кормит и жареным и тушеным с луком и овощами . Жены дома вечно не бывает - то в консультации то в больнице - но улыбается правда ходит в припрыжку и смеёёётся....

тот кто доволен холит и лилеет его, а тот кто нет- постоянно в работе и тренировках и он найдет ту которая будет довольна им. кстати большая часть знаменитых дамских угодников не отличались большими размерами члена. главное умение удовлетворить женщину
А третьего варианта нет? Я, например, не заморачиваюсь по этому поводу.
Когда, простите, член маленький - то он глава тандема. Если нет - то главный - МУЖЧИНА. От этого все и проблемы.. . как посмотрю вокруг, сразу понятны, так сказать, размеры.... по поведению мужчин...
Да глупости всё это! Главное не в том- какой, а в том-как и сколько!
из 13%складываются
зарплата любая-какую считаете нужным проставить.
лишь бы не ниже минемальной
если ниже-то почасовая не менее 40часов в месяц по закон
лишь бы не ниже минемальной
один веселый, другой грустный
Как... Вам всем не стыдно.... Я президенту... пожалуюсь..!!
довольствием своего члена
странно, но по количеству ответов очевидно, что женшины знают больше о членах, чем сами мужчины.. я бы вот затруднился ответить на вопрос - а я если я шире чем моя подруга, жизнь моя будетотличатся от жизни моей подруги? (С)