исходя из того, что варианта всего два, то второй вариант полюбому. .
когда желающему умереть предоставляют такой шанс, то он, как правило, резко меняет своё отношение к такому решению..) )
Прочие взаимоотношения
Лучше умереть когда хочется жить..чем жить так.. что хочется умереть...КАК ДУМАЕТЕ??
лучше выжить... когда хочется жить.... и жить так.... что бы не хотелось умереть.... вот так....
ооо, нее, я столько думать не могу)))
не мы выбираем когда появиться на свет, не нам и с жизнью расставаться.
Так думаю!
лучше жить вопреки... даже если не хочется... жить за всех... кого с нами нет.. .
Не согласна!
Если хочется жить, значит жить нужно!
Не ты себе эту жизнь дал и не ты вправе решать, когда тебе умереть!
Лучше сделать так, чтобы хотелось жить, радоваться жизни и радовать своим присутсвием родных и близких тебе людей!
А судьба сама определит, сколько тебе жить.. .
Главное что пока ты жив ты можешь сам строить свою жизнь.. .
А после смерти этого не получится.. .
Если хочется жить, значит жить нужно!
А после смерти этого не получится.. .
Знаешь, я была уже одной ногой на том свете, теперь люблю жизнь несмотря ни на что !!!Это просто черная полоса в жизни, надо помнить, что после нее идет всегда белая полоса !!
Не согласна! Лучше жить так как хочется, да и если живешь так что хочется умереть всегда есть возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, только не всегда у нас хватает на это смелости, решимости и сил.
Я раньше так думала ----Лучше умереть стоя, чем жить ничего не стоя... -----
Но когда были моменты .. когда моя жизнь висела на волоске .. я молила Всевышнего хочу жить .. хочу жить только ради того кто меня любит .. вот и живу и не боюсь уже ничего ни жизни ни смерти ..
боюсь только что много потеряла времени без любимого!!!!
Лучше жить в любой ситуации, бороться с жизненными трудностями. Умереть всегда успеем, а вот второго шанса вернуться на грешную землю уже не будет.
Зачем умирать, когда жить хочется? Это полный бред.
Вот это вопрос)) ) Сразу и не ответишь (((((
всякое бывает
Нам не даётся больше трудностей, чем мы можем вынести! Живи, борись, учись на ошибках!