Прочие взаимоотношения

Как продолжать жить, когда жить совсем не хочется???

Фарид Якупов
Нужно жить потому что есть ради кого
Таня Пестрикова
Лучший ответ
улыбайтесь! ))), один хрен, ваши проблемы не кого не волнуют... И живите так ...что бы пиная вас, жизнь сломала бы ногу.
Евгений Джулай
Фарид Якупов спасяб...я так и делаю...
нехотя
Наталья Продан
Так же как и многие другие. Если тебе сейчас плохо, то не факт, что через пять минут не станет здорово!)))) )
...на автомате...
Татьяна Ванина
Переоцените свою жизнь!
И*
Ильмир *****
вешаться?...не вариант..
Фарид Якупов да я и не собираюсь ...
так чтоб противно было всем от того что ты живешь противно всем тем из за кого жить не хочется
Сменить работу!
жить да и всё, лучше плотской жизни нет ничего, даже если есть ад и рай к примеру, разве там можно делать то что мы делаем здесь? нет, ну вот и живи, радуйся что голова работает.
Оракул не может задавать такие вопросы в здравом уме! Расцениваю, как пиар!
Фарид Якупов хм...а кто вам сказал что я в здравом уме и светлой памяти???)))
у тебя все есть, из того, что ты хочешь)))???? точно так же))) , живи, просто будь и все))))
Татьянка
Так же как все остальные! Как будто вы одни такие! Мы все тут крутимся туда-сюда с проблемами... и ниче жить получается. Смерть - выбор слабых!
Фарид Якупов да я как раз выбираю жизнь..за которую борюсь последние полгода...
Подумать о близких и родных, и что будет с ними...
Живи для себя. Если не хочешь жить, значит кто-то этому да радуется. А ты, чтобы поднасрать ему, возьми себя в руки, живи, добейся счастья и уделай всех уродов в мире, чтобы эти козлы знали, что ты не какая-то тряпка, а Человек с большой буквы и можешь уделать всех, кого хочешь. Еще книги читай, очень полезно