Поэтому надо Ходить в Мечеть
церковь и библия - это всё для евреев а евреи- источники - разложения ..разносчики разврата и деградации
Книга "Удар русских Богов" в помощь))
говорят автора убили... а книгу достать эту ооч сложно
Прочие взаимоотношения
Зачем люди ходят в церковь? Если выходя оттуда продолжают жить так же, как и жили до этого?
в момент раскаяния они становятся чище душой... ну типа это как смыть с себя гряь в дУше
Хз... бога там нет
Алексей .........!
говорят что это дом Божий...
а кто их верующих то разберёт?))) я вобще хм... религиозных то не люблю.
они каким-то образом умудряются говорить о грехах, богохульствах, мощах, праведности, правильности, морали и всякой такой лабуде... при этом умудряется делать выше перечисленное. вот как-то.. незнаю. не вяжется. и при этом мол - верить это хорошо. нет блин, так верить - это плохо. плохо верить и обманывать, плохо верить и врать тому, в кого ты веришь. это.. незнаю. там вроде бы на небе сидит чувак по их словам, который за ними смотрит и рассказал как жить хорошо. а они ждут от него подарков и при этом умудряются срать ему хм.. в душу, оправдывая это тем что мол - человек слаб. человек не слаб - человек говно)) в таком случае. либо уж ты веришь и ты - молодец. либо уж ты тогда НЕ веришь или считаешь что это не важно, и делаешь что хочешь. а так... нельзя на двух стульях сидеть)
Алексей .........!
ммм, оч. занимательно...
Люди ищут облегчения от страданий.
То, что они не могут справиться со своими страданиями, не умеют их отпускать от себя - это их беда.
Проблема не в церкви, проблема в самих людях.
Это попы в них такую зомби-программу заложили.
Хоть бы кто нибудь из туда ходящих написал, мне тоже интересно, чем злее человек в душе, тем больше он туда ходит, я это заметила, наверно думает-пару свечек поставлю, грехи спишутся.
а ты сам пробовал меняться? как в песне "если хотите что то по менять начните с себя!!! "
устои такие))
Они думают, что сходя в церковь все их проблемы исчезнут сами собой, без каких -либо усилий... такие люди привыкли жаловаться Богу о том как несчастны, но сами нечего не хотят менять в своей жизни
Поэтому я перестал ходить
Религия лицемерная штука.