Прочие взаимоотношения

Зачем люди ходят в церковь? Если выходя оттуда продолжают жить так же, как и жили до этого?

Поэтому надо Ходить в Мечеть
церковь и библия - это всё для евреев а евреи- источники - разложения ..разносчики разврата и деградации
Книга "Удар русских Богов" в помощь))
говорят автора убили... а книгу достать эту ооч сложно
Свет Лана
Лучший ответ
Денис Каширин А мечеть-то при чем?) Вроде как только для мужчин-мусульман)))))
Алексей .........! ты мусульманка?
Ксения N у евреев талмуд и синагога, а библия и церковь это у православных....
если не знаешь не надо *****....
в момент раскаяния они становятся чище душой... ну типа это как смыть с себя гряь в дУше
Хз... бога там нет
Алексей .........! говорят что это дом Божий...
а кто их верующих то разберёт?))) я вобще хм... религиозных то не люблю.
они каким-то образом умудряются говорить о грехах, богохульствах, мощах, праведности, правильности, морали и всякой такой лабуде... при этом умудряется делать выше перечисленное. вот как-то.. незнаю. не вяжется. и при этом мол - верить это хорошо. нет блин, так верить - это плохо. плохо верить и обманывать, плохо верить и врать тому, в кого ты веришь. это.. незнаю. там вроде бы на небе сидит чувак по их словам, который за ними смотрит и рассказал как жить хорошо. а они ждут от него подарков и при этом умудряются срать ему хм.. в душу, оправдывая это тем что мол - человек слаб. человек не слаб - человек говно)) в таком случае. либо уж ты веришь и ты - молодец. либо уж ты тогда НЕ веришь или считаешь что это не важно, и делаешь что хочешь. а так... нельзя на двух стульях сидеть)
Катя Бешенова
Алексей .........! ммм, оч. занимательно...
Люди ищут облегчения от страданий.
То, что они не могут справиться со своими страданиями, не умеют их отпускать от себя - это их беда.
Проблема не в церкви, проблема в самих людях.
А К
Это попы в них такую зомби-программу заложили.
Андромеда Зевс
Хоть бы кто нибудь из туда ходящих написал, мне тоже интересно, чем злее человек в душе, тем больше он туда ходит, я это заметила, наверно думает-пару свечек поставлю, грехи спишутся.
Ш№
Школа № 21
а ты сам пробовал меняться? как в песне "если хотите что то по менять начните с себя!!! "
устои такие))
Они думают, что сходя в церковь все их проблемы исчезнут сами собой, без каких -либо усилий... такие люди привыкли жаловаться Богу о том как несчастны, но сами нечего не хотят менять в своей жизни
Поэтому я перестал ходить
Религия лицемерная штука.
Zhanara Akhmetbaeva