Прочие взаимоотношения

А вы умеете выпытывать ТАЙНЫ у любимых?..)))))))))Или продолжаете жить в счастливом неведении???))))

Серёга Белый
Мне уметь не надо было....)) ) В глазки посмотришь бывало, сама всё и расскажет ))))) Только потом, позже, удивлялась, откуда я всё знаю )))
Здравствуй, с праздником тебя ))))) Нежно целую в щечку )))))
Muhamed Muhamed
Лучший ответ
Не парюсь и ОНИ

Даже не паримся))) Кому что надо скажет)) Нечего навязываться. Нет доверия, нет любви)) Однажды одна из моих уезжая на курорт сдетьми по глупости ляпнула такое оскорбление!!!, мол смотри я просила соседку присматривать, вдруг притащишь женщину сюда.. Лучше бы убила на месте! Человеку никогда не позволившиму себе измену сказать такую.... Да я ради успокоения своего достоинства тут же как посадил ее на поезд позвонил и отрывался всю ночь по полной, чтоб стереть обиду.... Это не любовь! Нет доверия, нет счастья и любви!)) ЖЕНЩИНА не позволит такую глупость ибо любит. Так же мужчина. Иначе нахрен такая жизнь!
А для чего? Проблем на свою.. голову искать? Я же и без этого не все на свете знаю, и ничего-счастлива...
Ольчик, порою меньше знаешь, спокойнее спишь)) )
Привет солнушко! !
Цулую тебя! !
С праздником!!
Елена Б
Ой, солнце, лучше в неведении ))))
Приветики, милая!! ! )))
Гена Трус
а нахрена мне чужие тайны?... мне своих хватает)))
Конечно умею, он как только на порог ступил с работы, я тут же табуретку, гвозди и давай его пытать загонять ему эти гвозики в ноготки....
продолжаете жить в счастливом неведении-это обо мне.
нет любимого, нет тайн
Если ты любишь, чувствуешь его настроения и умеешь читать по глазам, жестам, молчанию.. . Зачем выпытывать...
я предпочитаю жить счастливо.. . пусть и в неведении) )

не выпытываю.... на допросах все врут, я не исключение) )

привет, подружка)))