Прочие взаимоотношения

Люди... помогите мне.. мне так плохо что хочется умереть

вроде ничё и не случилось, но бывает по вечерам слушаю грустную музыку и хочу умереть от тоски, от того что я нужна только маме и подруге... ВСЁ...больше никому... никогда я не найду достойного парня.. все одинаковые.. ВСЕ.. С КАЖДОЙ МИНУТОЙ РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ В НИХ.. ВТО ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЕСТЬ ХОРОШИЕ... ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ТАКИХ ВОЗЬМИТЕ АВТОГРАФ ДЛЯ МЕНЯ...
Не нужно слушать грустную музыку и вгонять себя в депрессию, И жизнь не закончилась, а ещё только началась, А хороший парень тебя обязательно найдёт, Это ещё не горе, вот у мнея муж погиб два года назад, вот это беда .А у тебя все живы здоровы а они для тебя самые важные люди, Только пожалуйста не умирай!!!!
A.
Alexsandr ..
Лучший ответ
буишь таг думать и ныть об этом - так и будет в твоей жизни
Zascha Einzig
...не о том думаешь, ОлЬкА!!..))))))))))))))))))))... просто тебе хочется стать взрослой?... от других проблем не уйти...)))))))... найди в себе силы добиться в жизни серьезных целей.... а достойные парни сами увидят тебя!!..))))))))))))
Dmitriy Karlov
у меня тоже неделю назад было
вообще не бери в голову - пройдет: )
у меня ваще нервный срыв был
от меня муж ушел я осталась одна в пустой квартире: )
и ни че 2 недели порыдала поубивалась и собаку завела
теперь я нужна маме подруге и щенку:)
Миленькая, так не всегда будет! Поверь...)))))))))))))))))))))
Такая же история. И ты знаешь - я периодически выбираюсь из этого состояния. Ключевое слово - периодически. Не верится в настоящее счастье. Но говорят, что такое есть. Я верю... и жду. И тебе советую. Вопрос во времени, а так оно обязательно придёт.
Vitalik Kan
Сколько те и сразу все кончилось, по чему ты думаешь, что жила и много видела, может то, что ты видела это тока сек и по этому не стоит из этого делать выводы. Знаешь иногда чтобы найти человека надо много лет прожить и это правда.
Займись пока собой --маски поделай, маникюр, педикюр, сердечко на лобке выбрей! А он обязательно появится, а ты будешь полностью уверена в себе! Ты и так красотка, а будешь просто неотразима! Вытирай сопли и вперед----заниматься полезным делом! А кислые моськи не нравятся никому!! ! и попробуй не выполни мое задание!!!))))))))))))))
Зайка *
Ну и поживи без парня, этож не смертельно. Вдруг со временем твоё мнение изменится?
ты еще молодая и вся жизнь впереди, нет сомнения, что встретишь свою половинку, только не надо на этом зацикливаться и это не должно быть идеей фикс для тебя! расслабься, просто живи и наслаждайся жизнью и не думай о парнях. ты увидишь, как только прекращаешь себя мучать разными мыслями - появится тот, кто тебе нужен, но не забудь! - не думай о знакомстве.
G_ D_
Оля, умереть не так уж и трудно, умерев ты точно не узнаешь кому-то ты нужна кроме мамы и подруги или нет! Я знаю ребят, они прошли по несколько горячих точек за свои жизни, некоторые ВСЕХ, КОМУ ОНИ БЫЛИ НУЖНЫ похоронили сами.... Одиночество очень серьёзное испытание, присмотрись, вокруг есть люди, которым ты ДАЛЕКО не безразлична!!!! Ты обратишь внимание на кого-то убитого горем, ни чем не выделяющегося из толпы, не интересующегося ничем? Наверное нет! Поверь, ИСКРЕННЕ УЛЫБАЯСЬ, интересуясь другими и общаясь, ты удивишься какое количество людей интересуется ТОБОЙ, просто в силу собственных причин не могли сблизиться с ТОБОЙ!!!!
Керим Орусов
слушай веселую музыку и се будит заеб*ОК
Улыбнись!
В жизни всё ещё будет, поверь,
Улыбнись!
Пусть в душе приутихнет метель.
Улыбнись!
Скоро счастье опять ты найдёшь,
Улыбнись!
Все преграды с улыбкой пройдешь.
Улыбнись!
Утром солнце засветит опять,
Улыбнись!
Ведь не долго тебе ещё ждать.
Улыбнись!
Ты полюбишь кого-то ещё,
Улыбнись!
И он тоже подарит тепло.
Улыбнись!
Вновь откроется новая дверь,
Улыбнись!
И за ней будет счастье, поверь.
Улыбнись!
Об ошибках своих не жалей,
Улыбнись!
Никогда горьких слёз ты не лей.
Улыбнись!
И в глазах твоих звёзды зажги,
Улыбнись!
И с улыбкой по жизни иди.. .
Ты просто красавица, поверь в свои силы, он сам тебя найдет
Christina Korolyova
Девочка, милая, о чем ты говоришь?? Как можно. думать об этом в твоем возрасте.. все такие мысли из головы вон.. Ты начинаешь только жить и все может быть в твоей жизни, но надо ЖИИИТТТЬ и РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.... она прекрасна... а ты.. видите ли из-за какого=то парня... НЕ СМЕЙ!!!
Оля, в твоем состоянии нет ничего страшного и необычного. Твой возраст сейчас такой, когда многое в жизни еще находится в процессе "устаканивания", еще не расставлены все основные приоритеты, и плюс ко всему иногда кажется, что только ты одна проживаешь весь этот эмоциональный бедлам и никому в мире тебя не понять.. .

Помню, что когда мне было 19, я на длительное время впала в состояние "эмоциональной спячки" - события моей жизни не оставляли никакого эмоционального отпечатка. Дошло до того, что я начала сомневаться в том, жива ли я вообще.. . Это, наверное, было самым страшным, что случилось со мной в жизни, и объяснить это не возможно.

Находясь на той глубине океана, очень хотелось все закончить. Единственное, что меня остановило, было то, что убив себя, я убила бы и свою маму (после самоубийства моего брата она 3 года почти не вставала с постели и выжила только из-за того, что была я и еще слишком маленькая, чтобы меня оставить) . Пришлось жить.. . Теперь, 5 лет спустя, я знаю одно - если бы я тогда ушла из этой жизни, я бы ТАААК сильно на себя злилась за все то, что я бы пропустила!

Потому что даже такое состояние духа - это не конец и не повод для оного. Это - возможность, и надо ей воспользоваться. Как и для чего - расскажу сразу после маленькой притчи.. .

У царя Соломона (считается, он был одним ис самых мудрых людей на земле) было кольцо, которое он никогда не снимал. В хорошие и удачные времена, он смотрел на это кольцо, и это помогало ему не возгордиться напрасно и не терять реальность из виду. В плохие и тяжелые времена, кольцо помогало ему не падать духом и продолжать жить и действовать.

На кольце было выгравировано "все проходит... "

Но однажды случилось нечто настолько страшное, что царь Соломон, посмотрев на кольцо, только впал в более сильное отчаяние. Он разозлился и, впервые сняв кольцо с руки, со всей силы швырнул его о пол. Тем не менее, будучи наблюдательным человеком, он заметил, что по внутренней стооне кольца есть еще одна гравировка. Царь Соломон поднял кольцо, прочитал то, что было внутри, и расхохотался. Потом он снова надел кольцо на руку и больше уже никогда не снимал.

На внутренней стороне кольца была гравировка "и даже это - тоже пройдет... "

Думаю, коментарии к этой притче не нужны.

А теперь к возможностям.

Почему-то люди часто боятся одиночества.. . Это странно, но все время случаетсяю Тебе хочется быть для кого-то значимой? Очень просто это сделать, только ты не осознаешь данной тебе возможности. Я в свое время страдала по тому же поводу, сильно и горько. Пока мне в один прекрасный день (именно один день - до сих пор его помню :)) не надоело и я не сказала "ну и фиг с ними всеми - буду всю жизнь одна! Никто мне не нужен! Пошли они все куда угодно! " (они все - друзья, парни и т. д. )

Расставшись таким образом с предметом своей зацикленности (т. е. проблемой вечного одиночества) , я решила заняться собой.. . И вдруг через месяца 4 где-то вокруг меня впервые в жизни начали появляться друзья (!!!) и даже парни на меня начали смотреть (вот это совсем был шок).. .

Почему, Все очень просто в этом мире. Пока ты не будешь что-то иметь внутри себя, в твоей жизни оно никогда не появится. Это факт. Практически научный. Также как и факт то, что зацикливаясь на проблеме, какой бы она не была, ты упускаешь ее решение автоматически - ибо твое внимание поглощено самой проблемой.

Потому - не теряй драгоценное данное тебе время одиночества и СТАНЬ человеком, который будет нужен ТЕБЕ, которого ТЫ будешь ценить. Займись чем либо ДЛЯ СЕБЯ, что давно хотела попробовать - выучи язык, запишись на танцы, пропутешествуй месяц автостопом по Европе, прыгни с парашютом, съезди абсолютно одна куда нибудь и затеряйся там.... Да чем угодно займись - ибо скоро у тебя не будет на это времени!

И забудь про свою "проблему"... А через несколько месяцев напиши мне про своих новых друзей и свою новую любовь - договорились?

Дерзай, действуй и НАСЛАЖДАЙСЯ!
Наверное у вас слишком высокие требования к мужчинам
Может тебе нужен не парень а мужчина, то есть взрослый, умный человек.
Я знаю какие мы, когда нам было по 20 - 25, мы не думали ни о чем серьезном тем более по отношению к вам девушкам, то чего вы ждете от молодых парней, большиство из них вам не даст они не способны на это по определенным психологическим и физиологическим причинам,
в их головах пока еще совсем другое они еще дети.
Если разочаровываешься с каждой минутой, то может по-реже думать об этом. Сейчас осень и всем тошно. Держись! Все будет О! балденно!!!
Да ладно тебе. Все происходит в то время, когда должно произойти. Поторопишь немного события. и проидешь мимо счастья. Вдруг вы на 5 минут во времени разойдетесь, когда ты пробежишь мимо него к тому, кто тебе не нужен. Не торопись