Самый удобный брак в мире))) Только не все могут быть настолько свободными, чтобы жить в нем))))
Живут раздельно, встречаются по желанию))
Прочие взаимоотношения
..всё слышал,но..объясните..мне, старенькому...шо такое гостевой брак?? Просто интересно..с чем это едят..))
Бородач Бородач
..во,бля...это я так хочу,только не знал...шо это так называется...Шо значит,не жить в городе..)))
вот сидела я месяц, сидела два... и вдруг вспомнила мужа я давно не видела.... села я и приехала)))
не приемлю.. семья должна быть полноценной мистер наркобарон
это-- способ не приедаться друг другу (живут отдельно, а иногда встречаются)
Гусак с гусыней заключили "брак",
Минуя ЗАГС, достигли соглашенья:
По будним дням приходит к ней гусак,
Она к нему - всегда по воскресеньям.
Минуя ЗАГС, достигли соглашенья:
По будним дням приходит к ней гусак,
Она к нему - всегда по воскресеньям.
Сегодня ты ко мне переночевать, а завтра я к тебе!)
Бородач Бородач
..угу..это.. 700 баксов в оба конца..дорогая ночёвка))) Привет!!
это будни врозь... а в пятницу он её забирает и они до воскресенья вечера вместе.... трахаются, ходят в театры, готовят вкусненькое... и опять рабочая неделя....
это когда в гости приглашаешь и между делом поженился)
Када живут отдельно и ходят друг к другу в гости)
Гостевой брак — регулярные сексуальные отношения между женщиной и мужчиной, при которых они не проживают вместе. На самой ранней стадии развития первобытного общества мужчины отдавали женщинам своего рода часть охотничьей добычи и получали от них...
зашол пожрал и ушол
...вобщем,девчонки вам популярно всё объяснили...
..в связи с этим,мне просто интересно, а у дяди Жоры вообще как?...с любовью?...
Бородач Бородач
дядя Жора,свои личные дела,на улице не обсуждает...
Перепихон по желанию...
Иногда совместная жизнь мужчины и женщины становится невыносимой, в силу различных обстоятельств. Но, дети ведь тут ни при чем. И муж не алкашь и не наркоман и жена не блядь, просто не могут больше жить вместе. Вот разбежались. Но отец по выходным приходит к детям, он по прежнему их любит, заботится о них, участвует в их жизни. . просто, живет отдельно, продлевая тем самым себе жизнь и сохраняя нервы.. . Семейная жизнь - сводит среднюю продолжительность жизни мужчины к минимуму, от этого инсульты, инфаркты и тд.
Ντινάρα Όξραποvα
...извините,но это-ваша точка зрения,весьма своеобразная!
А в идеале-" Гостевой брак – это такой брак, в котором муж и жена ведут раздельное домашнее хозяйство, встречаясь при этом тогда, когда есть возможность. Самым распространенным видом гостевого брака является «брак выходного дня»."