Гостевой (экстерриториальный) брак: пара зарегистрирована, но живут каждый у себя. Время от времени встречаются, вместе ужинают в кафе, проводят супружескую ночь, иногда живут вместе, но общее хозяйство не ведут. Ходят в гости друг другу, временами проводят вместе отпуск. Все остальное время каждый из них свободен от семейных обязанностей и живет своей жизнью
В мире, где отношения меняются каждую секунду, где люди встречаются, влюбляются, женятся, а потом устают, ссорятся и разводятся, назрела потребность создать новую модель семьи, которая устроит и любителей свободы, и ценителей домашнего уюта. Футурологи считают, что именно гостевой брак - семья будущего.
Прочие взаимоотношения
Считается, что гостевой брак - брак будущего. А вы что думаете?
Бред )))
Это - прелюбодеяние называется, или - блуд!
А вот в Англии к примеру даже педиков в церкви венчают, так, что это тоже брак будущего??!
встречать "гостя" будут по одежке, а провожать - без нее
мы не знаем что енто такое ---гостевой брак ??
Валентина Валиахметова
ну вы ж тут не новичок- не знаете- не отвечайте!
Кем считается? Сколько людей - столько мнений.
Чё то припухли по поводу гостевого брака. Взрослые понятно - поипаться встречаться будут, но кто же с детьми заниматься будет? Потом у нас будут гостевые дети. когда подрастут, а бабушек и дедушек такие дети навещать не станут - сразу их в дом престарелых... Это бред истеричной разведенки - гостевой брак..
Правильно считается, у меня многие знакомые так живут, главное в этом браке достоинство- каждый имеет свое жизненное пространство, на которое никто не посягает. А каждая встреча- это праздник, при условии, что люди не безразличны друг другу.
Я себе такого не желаю.