Прочие взаимоотношения

Как вы понимаете- гостевой брак!? Есть такие среди вас!?

это скорее всего браком не назовешь. Один или парнеры ходят к друг другу с ночевкой пару раз в неделю или по выходным, у меня так было 3,5 года, все было хорошо пока не начали жить вместе. Прожили 7 месяцев но ничего хорошего не вышло. И до сих пор я прихожу туда к нему уже в квартиру и готовлю и убираю иногда ночую, и ухожу к маме домой. Это конечно не брак а фигня какая то.
Музаффар Худоиев
Музаффар Худоиев
10 797
Лучший ответ
Причин, по которым мужчина и женщина не могут жить вместе много: невозможность совместного быта, нежелание расстаться с нажитым местом, особенности работы и т. д.
Доза Наркоза
Доза Наркоза
84 185
Я про такое слышала! Мне кажется это было бы здорово! И жильё делить не надо!)))) ) Прости, если что не так!)))
Максим Опекан
Максим Опекан
66 661
Слышала о таком, но не видела. Вот думаю, а дети тоже в гости будут ходить, то к папе, то к маме? Или у бабушек будут жить?
вот уж, во-истину, брак так брак, от слова бракованный))))))))))
EM
Evgenia Melnic
6 908
В моём понимании гостевой брак - неготовность людей нести ответственость за свои отношения во всех их проявлениях, а только в выбранных ими направлениях. В любом случае определённая ущербность в получении жизненного опыта.
гостевой брак: Вы связаны отношениями, являетесь мужем и женой, но живете поврозь. И выполняете обязательства при встречах.
ДХ
Даша Хваль
1 583