- Знаешь, похоже, в перспективе мне светит гостевой брак, - вздохнула подруга в телефонную трубку.
– Как это? - удивилась я.
– Как? Это грустно и обидно, - она изо всех сил старалась не расплакаться.
– Но ведь это же не развод! – подставляла дружеское плечо я.
– Но уже и не семья… - прошелестело в ответ…
Прочие взаимоотношения
а что такое ГОСТЕВОЙ брак?
Брак оформленный в соответствующих органах, при котором супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства.
такая форма отношений между супругами, когда люди, имея штамп в паспорте, вместе практически не живут, бывая друг у друга в гостях.
зачастую так живут известные актеры, бизнесмены, и люди, живущие на две страны
А зачем тебе это, Олежка?
Бауржан Джайлауов
ха ха ха ..еще одна купилась!!!!что на острова хочешь?
Это когда ставят штамп в паспорте, а живут раздельно. Сексом же занимаются заходя в гости друг к другу.
Пришел в гости, забраковал и ушел!
Бауржан Джайлауов
а браковать до секса надо или лучше потом?
Не званный гость хуже татарина)) ) значит это уже не совсем хорошо)) ) тем более ни к чему не обязывает. Я так думаю его не оформляют, это брак без обязательств .Захотел пришел, захотел ушел. Как всегда в пользу мужской половины. Короче разврат.
Бауржан Джайлауов
даААА!!!это секс без обязательств!!! ХОЧУУУУ!!!
Богдан Миронов
нет.
секс без обязательств и гостевой брак--это разные вещи.
в гостевом браке могут жить граждане разных стран, например.
в конце концов--если людей это устраивает--то кому какое дело?
Это когда вы в браке, но вместе практически не живёте. Классс? Нет! Всё нажитое имущество пополам! И вероятность наличия её любовника тоже не исключается. Обязательств полно, вот только за вами никто не ухаживает (готовка, пастирушки) Ну как теперь?