Прочие взаимоотношения
...тётки..обрисуйте образ...бабника?? Мне...просто интересно...)))))
он не поддается описанию..)
Улыбаюсь)) ) Вспомнила спор с одним бабником и его ответ... Ты хоть понимаешь, что ты пытаешься убедить бабника в том, что он не бабник)) ) А говорила я ему примерно так... Я не верю, что есть мужчины бабники, есть те, кто много себе придумывает побед над женщинами, есть те, кто правда любит побегать по разным женщинам. Но кто может точно знать, о чем думает бабник вернувшись от очередной женщины? Он НЕ ВИДИТ просто женщину, это как игрушка... поиграл и имя забыл. Только что вот такому бабнику будет вспомнить, когда у него уже не останется сил на женщин? Мне их жалко, бабников. Бабник, это тот, который останется в старости НЕ У ДЕЛ и будет вечно одиноким. И женщин много повидал и в душе пустота...
Ну эт такой БАБУин)))
Ой.... это такой классный дяденька.. Он всех любит... и все платят ему тем же.... ну, в смысле любовью...)))))
Неизвестно Неизвестно
привет Алиса!! ))
Мне больше нравится определение: Дамский угодник, дяденька :)
Он не слишком красив (должны же быть какие-то комплексы, чтобы стать бабником!) , зато ухожен, холеный, всегда аккуратно одет, пострижен, дорогой парфюм. Слов не жалеет, умеет говорить комплименты, если надо, соврет, недорого возьмет.
????? ?????????
первые 4 слова про меня прямо в точку
не скрою своего любопытства... мне тоже интересно...
хииииии,
прикольный вопрос. .
бабник может быть похож и на обезьяну, но привлекателен своим внутренним миром, может быть ну просто мачо: высокий блондин с голубыми глазами или жгучий брюнет, с черными как ночь глазами, может быть среднего роста, светленький.. . он может быть любым. .
все завит от бабника и тети)))
прикольный вопрос. .
все завит от бабника и тети)))