Прочие взаимоотношения

Если человек хочет вернуться обратно в прошлое.. значит в свое время он его не ценил??))

У меня там остались пару человек... которых я давно не вижу... и связи нет... Увидеть бы их... если только...
Доброго настроения Сашуль!
Вера Пилипенко
Лучший ответ
Елизавета Кокина Легкого понедельника.. Тиш))
ДА ЛАДНО! ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО?
лично у меня только две причины для возвращения в прошлое:
1) не делать то, что сделал
2) сделать то, что хотел, но побоялся или поленился
значит у него темное будущее))
Я, например, не отказалась бы вернуться в прошлое на некоторое время, чтобы не совершать некоторых поступков, о которых до сих пор жалею. Возможно, моя жизнь теперь сложилась бы по другому.
это значит, что жизнь в нём выросла, взросление уже переписало лицо в каталог прожитого, расставив цены за каждое слово и действие..
Значит нет цели, поэтому его балласт тянет на дно, а надо плыть вперед, чтобы не утонуть !)
Значит, что настоящее ещё чуднЕе)
Дима Яненков
Только для того, чтобы исправить некоторые события и не встретить некоторых людей. А так все было прекрасно!
хотел бы, чтобы пойти по другой дорожке, но пошёл не за теми людьми и завели они меня не туда
Человек в футляре!) Нового боится и не оторвется от старого! Само погребение в жалости и само поедание! Все что прошло значит прошло! Можно вспоминать с легкой грустью или радостью.... А оглядываясь назад можно пропустить то что ждет тебя впереди!
значит хочет прожить по другому и узнать а что будет если сделаю совсем не так
Я думаю так оно и есть. А может быть просто ностальгия.