Прочие взаимоотношения

А что бы вы делали если бы узнали, что это последний день вашей жизни???

Да, давненько уже этот вопрос мне не встречался.. . Уже неделю, наверное!:)) )
Да все то же самое делала бы, нафига, объясните мне, ждать последнего дня, чтобы наконец-то позволить себе какие-то удовольствия и радоваться радостям?? ? Я и так каждый день себя радую!
А близких расстраивать не стала бы, им-то зачем знать, что это мой последний день? А прощенния просить.. . Если я накосячила, то я тут же извиняюсь, опять-таки не жду последнего дня. И если я кого-то люблю, если мне кто-то дорог, я не молчу об этом до последнего. Так что совесть моя чиста, уйду тихо, по-английски, без шума.
Олег Куликов
Лучший ответ
Если твой вопрос возник после прочтения книжек аферистов (так наз. "миллионеров"), то они имеют ввиду назанимать денег, у всех и вся! :)))))))))))))))))) И удариЦЦа во все грехи! :))))))))) Но не дай бог, если ты переживешь этот свой день! Тогда на следующий умрешь 100%!!! :)))))))))))))))))))))))))))))
провела бы его с близкими мне людьми попросила бы у них прощение и сказалабы что очень их люблю
пустилась бы во все тяжкие) )
Ирина Бирюкова
сказала бы родным как я сильно их люблю!!!!
все то, что всбредет мне в голову!
выспался
для начала прожила бы его на всю катушку) а потом извинилась бы перед всеми близкими людьми за какие-либо обиды и глупые поступки