вероятно, за Вас кто-то усердно молится - просит Бога о том, чтобы Вы изменились к лучшему...
Вот и результат! )
Прочие взаимоотношения
Исчезло желание к пьянству,само по себе.Может и к курению тяга пропадет? Это не Паталогия случайно? Странно как-то )))
Дмитрий Нестеров
Возможно двоюродная сестра.Она очень Набожная,и приезжая всегда об этом говорит.
Срочно к врачу! :)
Вообще то это стандартное российское посленовогоднее минутное заблуждение. :)
С пьянством я завязала в 18 лет, работала барменом в баре для братков, и каждую смену пила за -- Ты меня уважаешь ??!но хватило ума остановиться ))
А вот с курить тут потруднее будет, помирать буду с сигаретой в руках )))))))))
Очень интересно...
Интересно потому,что у меня то же пропало всяческое желание тяпнуть по маленькой..Прикинь,даже с девками,когда сидим (поверь,на девиШнике не тяпнуть - повеситься можно))))
А вот курить я точно не брошу,даже не пытаюсь...
Очень интересно))
Дмитрий Нестеров
Доброго времени)) про курить,тоже маловероятно,но насчет пить просто поразительно. В Новый год только выпил,и с утра чтоб не мучаться,и все.Обычно до Старого отмечал.
обмыть нужно)))))))
Видимо, сеанс окончен. Та же самая хрень. Без какой либо помощи, как отрубило.
))угу
Следующей пропадёт тяга к женщинам...
Сынок, ты стал совсем взрослым) ) ) К курению точно не пропадёт)))
До первых нервов может и пропадет)
А у меня ни то, ни другое, не исчезло, к счастью
это предвестник запоя
а я два раза кадировался и два раза это отмечал)) хоть и молодой но довелось
Дмитрий Нестеров
я кодировался,через месяц раскодировался и в запой.а щас как-то,просто нет желания,хотя причин нажраться предостаточно.
это здравый смысл
Мож Вы, пардон, перепили во время праздников, возможно отравились алкоголем? Я в прошлом году на новогоднем корпоративе так надралась и травонулась (несколько дней отходила) , что теперь пью очень редко, так как у меня чаще всего уже об одном воспоминании об алкоголе что-то переворачивается в желудке, и тошнит) Я этому факту даж рада, зато отбило хоту надираться в хлам, для здоровья не оч хорошо, сами понимаете)
я в 20 лет понял что не хочу пить, что мне это не надо . о чем не жалею
Курение это жёсткая привычка. У меня отец много раз бросал так и не бросил. От избавления таблетки надо пить специальные, никотин это наркотик, сам организм не откажется от нрего, если сильно привык.
Влад Манченко
Главное-это захотеть,и сила воли.Я девять лет курил,бросил и уже 8 лет как не курю.