Прочие взаимоотношения
это нормально, что парень постоянно кидает мне фотки своей машины? (она мне красивой не кажется но из вежливости хвалю)
Кадрит)))) ) Стреляет в холостую по видимому
отсылай ему фотки... своих платьев)))) )
думаю намек поймет)) )
без техники мужик не мужик ...радуйся что хоть чем то увлечен а не бухает это его мирок, это его интересы в данный момент.. . и если он нравится тебе принимай его с его хобби ...так же как и тебя он будет терпеть с твоими примочками и тряпочками.. .
кидай ему в ответ фотки сумочек.. .
Ну вот: "ты посмотри какая лошадь! " ))
Просто Игорь такие фотки
***дарья Загузина***
какой игорь
ненормально. тачка - его самое большое достижение в жизни, вот и хвастается, т. к. больше нечем и ничем его башка не занята
ПОСЛЕ МОЙКИ?
Он хочет как бы узнать, влезеш ли ты со своим 270 кг в его аку :)
Ну так он и всю жизнь будет любить не баб, а тачки. Нафиг тебе такой фанат?) )
Лицемеришь значит, ай яй яй
а че за машина?
***дарья Загузина***
не помню модель, я в них не разбираюсь
помню только что иномарка и белая
ты скажи ну так себе! вот если феррари будет тогда скинь фотки)) ) а так такие у каждого второго в городе)) )
он наверное намекает на секс в машине.. .
***дарья Загузина***
а почему дома-то нельзя
мой парень тоже очень любит свою машину и мне порой кажется, что любит он ее больше всего на этом свете)) )
просто ты пойми, что для парня машина - это как для девушки красивая внешность, ну помешаны мужики на них, что теперь)) )
не принимай близко к сердцу и просто делай вид, что тебе она тоже нравится)
Если хочешь привлечь внимание этого парня напиши, я девушка не разбераюсь в машинах, но мне это лично не нравится. Только не обижайся скажи ему. Если он обидется значит он тряпка! И не достойно тебя! Девушка должна быть гордой!