Прочие взаимоотношения
Парень постоянно экономит. Это потому что он жадный?
У парня хорошая зарплата. Но экономит он просто на всем. На еде, на жилье, на одежде. Не дарит мне подарки особо. Может и дарит редко, но просто дешёвую фигню какую-то. Я не говорю, что меня нужно по догогим ресторанам водить, да дорогие подарки дарить. Но мог бы что-то приличное хоть раз подарить со своей зарплатой в 100 тыс. Говорит, что накопить хочет на жилье свое. Хочет семью. Но можно ведь просто определенную сумму откладывать каждый месяц, а не считать каждую копейку. Я этого просто не понимаю. Он жадный или такой расчётливый?
Прада состоит в том, что и жадный, и рассчетливый.
Вам не судьба быть вместе. Если вы его сейчас не понимаете, то дальше- хуже. Парой могут стать люди с одинаковым детством и глубокими понятиями и стереотипами
Конечно, вот жила бы ты с северянином, который те же 100 тыщ спускает в сауне за 2 дня, вот это щедрость))
Анатолий Гайдай
это наверно как то слишком за два дня то что за месяц
Или если ты будешь зарабатывать по 100 т к, то он тебе и подавно не нужен!
А ты давно ему дарила подарки? И оплачивала за жилье?
А сама не зарабатываешь ?? Не девочка уже чтоб подарки получать. Лучше жить скромно и быть уверенным в завтрашнем дне, чем красиво отрываться, но не знать будет ли на что жить следующий месяц. Многие так жили - пришел КОВИД, их уволили и теперь они по мусоркам шарятся. Тем более своя квартира - это святое.
Это его деньги, пусть распоряжается ими как хочет
Жадный
А семью он с вами хочет? Или вы перевалочный пункт, который ничего не требует? Если вы планируете семью, пусть не просто копит, а инвестирует. Сейчас же много всего: бумаги, драг металлы, акции... Если не умеет, пусть к профессионалам обратится, тот исж Ренессанс инвестор. Я на свои вложенные + 26% получил. Если просто складывать в банку, то это бред, если процент не капает, деньги не работают, то они обесцениваются.