Прочие взаимоотношения
Мои родители постоянно понижают мою самооценку.Это нормально?
Моя мам постоянно говорит,что я тупая,ничего не добьюсь в жизни.Однажды отец мне так и сказал:"Ты просто нулевая."Они никогда меня не хвалят,не говорят ничего хорошего про меня другим,даже когда у меня есть заслуги.Я работаю,как лошадь.А им всё плохо.
"Терпи казак -атаманом будешь! "
они вас программируют на неудачу .. неумно поступают .. если есть возможность, живите отдельно
мои тож мне так говорили.... и моим подружкам тож.. . ну ничего, на помойке не сижу... .
они просто хотят чтоб ты выше планку ВЗЯЛА!!!
Это неправильно. Они не правы.
это Ненормально.... не ценят, родную кровь и плоть
это не правильные родители, даже не знаю чего и сказать..
Увы.. . -видимо так бывает....
вполне. мои родичи тоже
Хотят тебя завести, заинтересовать, Тут главное как ты себя ощющаеш, жить тебе....
Родители это родители. я тоже не всегда всем довольна, но их слова не обсуждаются. они всё равно самые дорогие и уважаемые мной люди. А себе сама поставь цель не обращать внимания и не обижаться
Сама себя не похвалишь - никто не похвалит. Живи для себя и для себя совершенствуйся. Живи своими мечтами.
А на мнение родителей забей. Все с этим сталкивались. Родители иногда похожи на стервятников. Если видят слабость твоей позиции - нападают.
чтобы ответить на твой вопрос объективно нужно как минимум знать тебя лично)
Но в любом случая, я считаю родители не должны перехваливать и уж тем более не должны занижать самооценку) всё должно быть объективно)
попробуйте психонуть и уйти с дому, недельку не появляться дома и не выходить на связь. . просто не занимайте это время свой мозг родителями. вам надо отдохнуть от них.. .
а потом вообще валить надо от таких родителей!! !
у меня папа - мудак тот еще.. . после того как ушел с дому, у меня стала налаживаться жизнь!
никто не оскорбляет, не унижает меня.
уходите от них!
Желаю вам удачи!
никто не оскорбляет, не унижает меня.
уходите от них!
Желаю вам удачи!
Как я тебя понимаю.... У самой тоже самое... Но это плохо, так быть не доолжно, не слушай их! И не поддавайся, знай что ты хорошая и такой как ты уже не будет никогда)))
СССровский сброд потому что, сами нулевые, дети рабов и крестьян. Разве сын раба может научить тебя быть лучшей по жизни? Просто уйди из дому, и никто в стойло баранов не будет пихать. Они жизнь программируют с рождения, свои цели преследуют. Из дома нужно уйти, они так будут всю жизнь делать.