Прочие взаимоотношения
Жена друга постоянно проверяет его телефон..Это нормально?
Всегда думала, что не нормально, а подруга-психолг сказала, что это такой тип людей и с этим надо мириться! Как с рыжими или лопоухими. Вы же не будете говорить что рыжие это ненормальные! Другое дело, что это не приятно.... Ну так будте осторожны!))))))))))
Это-аморально!: (
это ужасно.. . а каково ей будет, когда он будет рыться в ее телефоне....
это параноя.... не учись плохому....
Ей повезло. Значит у нее нет других проблем в жизни.
Нет это ненормально это говорит что она очень не уверена в себе, а во вторых это просто наприлично рытся в чужих вещах
Нет ненормально, но раз он терпит значит не ваше дело)
лох ваш друг
А ты любовница что ль???
Надька Мельникова
Нет..Просто парня жаль..Ходит домой как через таможню..
Мдя.. . Складывается такое мнение, что вы тоже насторожились, когда у вашего друга, жена начала проверять телефон. ;-)
Если она до этого, этого не делала, значть она в чем-то подозревает своего мужа. А подозрения.. . очень коварная штука, которая плодит только не доверие ))) и всевозможные догадки.. .
Хотя ничего не стоит "замаскировать" контак в телефоне, например под имя начальника и т. п. Главное, чтобы начальник не спалился на "интересных" смсках ))))))
То, что делает жена друга, это не только не красиво, но и нарушает маральные правила.... Но если ей запретить, это ее только наведет на доп. размышления, или вообще спровоцирует на скандал. )))
Если он захочет что-то скрыть-то найдет массу других способов.
ну и зря . если он что то скрывает, то она скоро не узнает .
Для него нормально, это же он женился на любимой женщине)
Нет не нормально, взять чужой телефон это как залесть в чужой карман!!!
А она готова к тому, что там ищет, если нет, то на скандал нарывается.
Смотря какая у них ситуация в семье! Недоверие это плохо! Может им обсудить это? Причина проверки это ревность? Если да, то что она на столько плоха что он может уйти? Если она любит его-пусть подогреет и его огонь любви, а потом ждет реакции!!!
это по меньшей мере глупо
нет это бесит мужа
Ну любит значит.... Боится его потерять.... Может он дает ей поводы для ревности...
Доверяй, но проверяй!!!!
наверное она просто развлекается! ! А вот он если узнает... думаю развлечений у нее прибавится!