Прочие взаимоотношения
Если бы муж/жена... вдруг стали проверять ваш компьютер, телефон... Что бы вы подумали и сказали ?))
У меня дурная привычка записывать телефонные номера по имени и иногда сама не помню... что это у меня там за Лена)) Например у меня есть 3 Александра и они записаны так.. Сашка, Саша, Саш.... и только я понимаю, кто из них кто))
Пусть проверяет...))) только от наших разговоров пусть с ума не сходит..)))

бывший пользоваться не умеет.. замучается проверять
Ну.. дядек лишних не найдёт)
а вот переписки.. дааа, там много может претензий возникнуть))))
а них.. не выйдет- в мой комп не залезть)))
ничего) сделаю для себя вывод и буду наблюдать) мб дезу туда солью бгг
Неправильно это) ничего бы не подумал)) Просто стал еще осторожнее))
мне скрывать нечего... похихикаю за его спиной...
всегда все на виду у обоих... просто воспитаны мы одинаково!))) без разрешения никто ничего не берет!)))
У меня везде пароли
Для начала голову бы сломал))))
Пусть проверяет, меня это не пугает, лишь бы нервы не трепал)))
"Тебе помочь? "
чым бы дитя не тешилось.. лишь бы не плакало. штамп в паспорте стоит? стоит. какие вопросы? вот если чужой муж у тебя проверяет.. тогда вопрос.. какого куя спрашивается.. если я не твоя? мой к примеру знает.. чтобы я не делала.. я от него не уйду.. ибо кроме его я никому не нужна.. так же и он это знает.. так что.. хочет-пусть смотрит.. не хочет.. пусть не смотрит.
Раз проверяет, - значит, интересуется мной... Хуже, когда полностью игнорирует...
Это не случится. НИКОГДА!
А знаете почему? Мы друг другу доверяем.
И что ! "Честный человек проверки не боится "((с) Юлиан Семенов Про Штирлица)
У меня в телефоне не то, что женские имена - имена с фотками. И чё теперь, жене в руки телефон не давать? А если надо позвонить, а ее телефона нет.
Если спросит скажу : " С работы".
Что Светлана Брониславовна, это не очередная ..лядь, а начальник отдела кадров.)
не доверяет.