Прочие взаимоотношения
навеяло... телефон мужа /жены - ЧУЖАЯ территория? неужели, такт и культура, воспитание здесь играют важнейшую роль?
что делать, если не можешь принять эту точку зрения?
Как правило, личным пространством прикрывают своё блядство, флирты, обсирание своего мужа/жены, за его спиной, что есть подлость и неуважение. Иными словами, ничего хорошего в этом нет.
Если чел-к так на этом повёрнут, значит есть, что скрывать. А если есть, что скрывать, значит там что-то против мужа/жены => недоверие будет. Само понятие "личное пространство" уже говорит о недоверии, но хотят, что бы им доверяли.
Любые отношения должны быть прозрачны и чисты.
По статистике - 100% женщин заглядывают в телефон своих мужей. Так что не верь кому то, кто говорит что так не делает.
Конечно, чужая. У любого человека должно быть личное пространство. Не можешь принять такую точку зрения, живи один/одна.
А ты готова раскрывать всю свою личную жизнь своей второй половинке? Очень сомневаюсь. У моей девушки например есть секреты, которые она не раскрывает. И если будешь активно вмешиваться туда куда тебя не приглашают, то тебя пошлют, либо будут ставить тебе границы.
Это как границы страны. Если соседнее государство их уважает, то охрана границ чисто условна и все на доверии, если есть попытки нарушить, то на границе наращивается военная мощь и растет недоверие.
Алексей Астафьев
значит, ваша девушка не так уж и важна Вам . имхо
Не чужая, если скрывать нечего. У нас всё без паролей и в открытом доступе.
Тебе понравится, если муж в твой телефон и компьютер залезет?
Алексей Астафьев
если бы я была замужем, мне нечего было бы скрывать от него.
воспитанный мужчина телефон любовницы зашифрует так, чтобы жену не расстраивать))
Нк не знаю. Раньше лазила и зря. Муж никогда не скрывал ничего. Телефон всегда лежит где попало и без пароля. Может пару раз желание и было, но смысла в нем я не вижу. Если что-то нужно беру без всяких вопросов, не против. Мне кажется ярое желание спалить что-то возникает когда человек целенаправленно его ныкает и паролит. Поговорите просто и все. Скажите как вам будет спокойнее
а что там смотреть скажите мне пожалуйста? если хочешь найти что-то-найдешь.
и себе получается только хуже сделаешь. будешь сидеть, надумывать и т. д. Я его в лишний раз вообще в руки не беру. Да он однажды переписывался, я заглянула там херня какая то, типа группа из мужиков 4 человека, сидят обсуждают лодки, работу, тренировки свои, фотки всяких голожопых баб кидают с демотиваторов.
в плане моего телефона - я не разрешаю, и это было сразу обговоренным условием в самом начале отношений. С подругами переписываемся зачем это читать (про учебу, кто женился/развелся, кто родил, прокладки/месячные)? Это наши с ними проблемы. Я вот например не хочу чтобы мужчина пропускал через себя какие-то мои переписки с родней, с коллегами и тд. Эта информация не нужна ему чтобы забивать чем то голову. Телефон без пороля и я знаю что он туда не полезет.
Не нужно для мужчин быть открытой на 100 процентов, по хорошему вообще лучше его не грузить нечем, тб болтавней и переписками.
Анютка Псарук
Т. е. в его телефон ты залезла, это нормально, а в твой если залезет, всё пздц?
Двойные стандарты в действии