Прочие взаимоотношения

Скучаете ли Вы за школой? Как Вы считаете, школьная дружба и школьный период в жизни человека играют важную роль?

Особенно интересно мнение людей, которые уже давно выпустились!
Irina Yaroslavskaya
конечно, 11 школьных лет очень много значат в жизни каждого человека, ведь школа формирует человека, его характер, склад ума, а школьные друзья это первая дружба, первые разочарования, школьная первая любовь-самая яркая и незабываемая!
Игорь Не Скажу)
Лучший ответ
По школьный годам скучаю (беззаботное время) , но не считаю этот период жизни важным. На формирование личности главную роль играет семья. Школу закончила 22 годад назад,
Михаил Бабин
Да я бы не сказала !
Нина Ряскова
мне хоть и 18, выпустилась 4 года назад, не знаю, давно это или нет...) не скучаю. ничуть. я всю жизнь переезжала с места на место.. поменяла около 5 или 6 школ. и на счет классов... так я задержалась только однажды два года в одном классе, вот по нему очень сильно скучаю, самые лучшие ребята и друзья там были, самые лучшие преподаватели.. а в основном.. дети жестокие.. студенческая жизнь мне нравится куда больше..
Руслан Панчук
нет, может из за того что теперь в школе работаю, как то не успеваю по ней соскучиться, а вот по студенческой жизни очень скучаю!!!
Nazerke Osibaeva
Ни капельки не скучаю.... Но с друзьями со школы до сих пор близко общаемся!
ключевую! Больше уже не будет: таких друзей, первой любви, юности, беззаботности, и мн. другого....
скоро точно буду! на самом деле школьный период очень важный, так как именно тогда происходит становление личности, расставляешь приоритеты! (((((((грустно..
Школьный период наверно один из самых важных в жизни, так как почти всех наших друзей мы узнали в школе, это самое веселое время нашей молодости-дискотека в школе.... классс, у многих первый поцелуй и первая любовь.... Школьные годы один из самых ярких моментов в жизни человека!!!!))))))
Вспоминаю школу в страшном сне. Школьной дружбы не припомню, вот вражды и жестокости было достаточно..