Прочие взаимоотношения
Проблемы в школе. Как вы считаете?
Расскажу вам о своей школьной жизни. Сама школа в ужасном состоянии. Кирпичная, двухэтажная. Стены как в больнице, зелёные. Пластиковые окна только на 1-м этаже. Туалет - это жесть. Вонь нереальная, дырка в полу (нет унитаза), нет шпингалетов. Плюсов во внешности школы вообще нет. Ладно. На первом этаже младшие школы - бегают, орут и пройти негде. А наш класс - это капец. Одни ж дебилы. Все наглые, все издеваются друг над другом. У меня всего одна подруга. И когда она, например, заболеет... То я совсем одинока. Я скромная, достаточно серьёзная. Девочки у нас шл*хи, кроме моей подруги и меня. Вот. Меня обзывают, когда меня подвозили родители к школе (у нас машина обычная "kia"), то одноклассник за моей спиной начал говорить, типа какая у нас машина дерьмо. А сам ни разу на машине не приезжал. Да и он одевается как бомж. Мне стало неприятно. И весь класс у нас такой. Школа средняя, не для дурачков как бы... Как же достало. Ненавижу их. Пишите ваше мнение.
Та же ситуация
нах надо. сама справишься
Забей, учись, сдай ЕГЭ и поступай куда хочешь.
Да, да... Первые девять лет я училась в гимназии, а потом, из-за троек перешла в примерно такую школу. Одно радует - я была не шлюхой ( хотя, не знаю, что ты вкладываешь в это понятие), но и явно не серьезной. Курила. Это спасло. Сразу снюхалась с телками (иначе не назовешь), которые курят. Ну, типа, элита школы. Ну, ясен фиг, в гимназии элита была совсем другой. Так, вот. У нас было нормально подойти к незнакомому человеку, попросить сигарету и забрать пачку, забрать пакет чипсов, попросить денег. Видимо, к моему счастью, я, как раз, и тусила с компанией таких быдло-гопо-девочек, которые этим занимались. Но, именно, тусила, а не дружила. Эти "подруги" могли у меня дома что-то украсть!) Ну, кое как, проучилась 2 года!) За то, и требования по программе не такие, как у гимназии!) В любом случае, будут над тобой издеваться. Радует, что ты, хотя бы, понимаешь, что это они дебилы, а не ты. Зависит многое от того, в каком ты классе. Может, реально лучше попробовать в другую школу перевестись. Хотя, если город маленький, а ты лохушка, слухи быстро распространятся и в другой школе тоже гнабить начнут. Ну, и вообще, бежать от проблемы - это для слабаков!) Еще вариант, - не будь такой серьезной. Прогуляй, начни курить ( хотя бы, покупать сигареты, поджигать и держать в руках)))), материться там, слушать музыку модную, одеваться, как принято. Но, в любом случае, - не все сразу. По-тихоньку, может, и вольешься в коллектив. Но, вопрос в другом, а надо ли это тебе? Может, проще, забить? Найти увлечения, помимо школы, и сидеть все шесть уроков с надеждой на то, что, когда они закончаться, ты, наконец, окажешься среди своих?))
Девчонки, как же жалко вас. 1. Сфотографируй свою школу, туалет и все остальное, и вышли фото Путину. Сайт обращение к президенту, вдруг повезет.
2. Я так думаю, что переводиться некуда? 3. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Смотри на это, как на дурную комедию, цирк уродов, шоу дебилов, отстранено и не бери на свой счет никаких обзывательств. Когда обзывают, просто думай, какой у них низкий интеллект и какие это несчастные люди. Жалко их, ты выйдешь из школы, нормальной жизнью заживешь, а большинство из них навсегда останутся идиотами. Если только кто-то захочет распустить руки, сразу обращайся в милицию в отдел по работе с несовершеннолетними, им мало не покажется, особенно их родителям. А вообще, виноваты учителя вашей школы, они непрофессионалы.
Переводись в другую школу.