Прочие взаимоотношения
Считаете ли вы, что внешние данные человека играют важную роль в любви???
Никогда не любила красавцев! Но маленькие и хлюпики не для меня!)))
С возрастом начинаешь понимать, что внешность не главное)
а это для кого, как)))) у всех по- разному)))
нет.... только это понимаешь с опытом))
Доброго Анатолий ...Для кого как, у каждого из нас свои принципы на это .. И как ты сам знаешь, мы любовь не выбираем, она нас выбирает .
Никита Писклов
Доброго, Согласен)))
В любви-нет, а вот во влюбленности-да
Нет, я так не считаю. Внешность не главное. Не говорю что я полюблю уродца, говорю о вполне заурядной внешности, если у него прекрасная душа, то он мне будет казатся апполоном.
для каждого человека это важно, внешняя красота. .
но понятие красоты оно ведь у всех разное.. мы не можем объяснить природу симпатии. Одно и то же может кому то нравиться, а кому то нет категорически. Есть красота природная, а есть сделанная, тут выбирать каждому своё...В любви кроме внешних данных играют роль то как человек даже просто приподнял бровь, повернул голову, обернулся, взглянул... ну и конечно химия))) Так что ищите, симпатизируйте))
Внешние данные просто увеличивают шансы на знакомство...
Нет не считаю так как она может быть красива но внутри пустышка с финтефлюшками а если не модель может и быть очень приятной девушкой.... Выбор за вами"!
для меня, как для девушки, внешность важна. но понятие красоты и привлекательности у всех нас разное. А вот если бы внешность моего мужа отталкивала меня и была бы мне не приятной, я не строила бы с ним отношений, каким бы он хорошим не был. может глупо-но я эстет))))
Отчасти да. Но это не самое главное
Я раньше считала, что красота - это всё!!! Что из-за красоты любим друг друга, а нет !!!Сома полюбила и поняла что не из-за красоты, а из-за души!