Прочие взаимоотношения
внешние данные очень важны?
а если у меня груди вообще нет,ноги очень кривые,мне никогда не найти себе парня?мне 19! я даже уверена,что парня никогда не найду,смирилась,если со мной кто-то знакомится или друг какой-нибудь в кино пригласит,я их всеми способами отталкиваю от себя,чтобы не быть потом брошенкой((( или всё таки найдутся такие люди,которые захотят встречаться с такой как я?!
обычно на них все и ведутся
вот глупости.. главное красота ВНУТРЕННЯЯ!!) )
всё будет тип-топ.. главное себе это внушить и свято верить !!
хмм... ну, теоретически все возможно.
бредишь, бредишь, бредишь.... внешность важна - по ней человек определяет хочет он с тобой общаться или нет... но ведь вкусы у всех разные.... кому-то нравятся мелкие, кому-то крупные, кому-то тощие, кому-то толстые.... не сцы - все будет!!!!
становись революционеркой, нахрена тебе парни?
Там наверное больше комплексов чем кривизны ног
Внешние данные очень нужны )))
Полная глупость. Откуда такая низкая самооценка. Посмотрите вокруг! Неужели всегда когда видите идущую пару женщина в этой паре красавица. Главное это внутренний мир человека. А Вам кто-то сказал, что вы не красива или вы сама так решила? Как только сами себя полюбите у вас сразу появится парень. Поднимите голову и идите по жизни с поднятой головой. Все у Вас будет просто отлично !
Я про себя не скажу, что урод, но и мне тоже не найти никого, мне 22.
Ну знаешь я тебя не видела и невозможно судить. В 19 лет нет груди не показатель ( у меняя тоже был только 1 номер, а после родов шикарный 3-й), кривые ноги.. . каждой второй кривые если присмотреться.. . Ят ак поняла что ты СТРОЙНАЯ ну и это твой козырь. Главное поверь сама, что ты самая обаятельная и привлекательная))))))
Конечно, захотят... Всему свое время. В человеке может быть красота внутри....