Прочие взаимоотношения

Внешние данные сегодня ценятся выше чем интеллект. Согласны? Да/ Нет и почему

Наша внешность — это отражение нашего внутреннего я, наших мыслей. Умный человек всегда хорошо выглядит.
!!!spandiar!!! Beisenbaev
Лучший ответ
В внешними данными только постель, а в люди нужно выходить с умной, дабы не опозориться
..
..жанчиk.. .
Только для глупых людей.
Мечты Жирдяй
у человека с интеллектом хватит ума хорошо выглядить
Zaur Alisoy
Гульфия Сафиуллина Сто баллов за ответ!!!!
всегда были есть и будут люди, которым- важнее внешнее восприятие формы нежели ее содержание! и соответственно - всегда были есть и будут эти ФОРМЫ - которые это понимают и о содержании не заботятся
Pit Zlo
Zarifa Asimova Замечательно!!!!
В большинстве своем так, но не надолго.... Смазливость никогда не заменит умную и светлую голову. Потому, что если красота тупая, она очень быстро приедается. И это касается и мужчин и женщин... Встречают по одежке, провожают по уму.... Это не я придумала....
Коля Власюк
умных слишком дофига, понарожала страна несчастных инженеров и учителей, а красивых меньше.
Основы Экономической Теории (первый семестр) редкость определяет цену.
Не сказала бы! Только такие же без интеллекта обращают внимание на подобных!
Встречают всегда по одежке, а до проверки ума дело не всегда доходит...
Катя Чикурова
Я лично ценю больше интелект. А внешнии данные... Это временое заблуждение
Saltanat Nakipbekova
это зависит от интелекта делающего подобный выбор
в первые часы общения
расценки есть? почем сегодня на рынке интеллект и внешние данные в свободно конвертируемой валюте?
Aizat Zheksenova
И да и нет. Потому что, как у нас сейчас, встречают по одежде а провожают по уму.
нет, с безмозглым (ой) красавцем (вицей) толка не будет не в одной сфере деятельность