Прочие взаимоотношения

Состояние души и шарм как у королевы а вот внешние данные подкачали и что посоветуете???:)

Вадик Михайлов
курсы визажистов, там всему научат))))
Вообще) королевы они все холодные)

может лучше быть пастушкой?! ) но с теплом в сердце и душе)
Nurik Texas
Ни Лиля Брик, ни Коко Шанель не были красавицами))
B|
Black |Angel|
Уверенности в себе и немножко харизмы добавить и тогда все будет великолепно.
я бы этого не пережила)
Я С Марса
Душой бери!!!)))))))
чаще всего душевная красота заслоняет некоторые недостатки, которые, кстати, замечаются тогда, когда человек хочет их скрыть. в любом случае, считаю, что душа важнее оболочки. по роду деятельности у меня практически на руках умирали люди - к их телам я не мог испытывать чувств, как к человеку. это уже только лишь кусок мяса...
В большинстве случаев вопрос не в внешних данных а в собственном мнении о себе. В большинстве случаев очень интересные и симпатичные люди думают о себе не очень хорошо. Идеальных людей нет, у каждого человека свои минусы. И надо уметь пользоваться плюсами, показывать плюсы, скрывать минусы.
Это как теория о нефотогеничности (Я нефотогеничен). Большинство людей можно сфотографировать красиво, в то время как они сами думают иначе. Грамотный макияж, одежда, стиль поведения и.. .остальное уже есть :)
И вообще, внешность относительна и изменчива! Слеп тот, кто смотрит на внешность. Нужен ли вам человек, который ведётся только на внешность? Просто людей, способных видеть дальше макияжа не так много. Т аким образом макияж оказывается только первым шагом - знакомством, а дальше душа да сердце.
Виктор Рак