Прочие взаимоотношения

А вас не бесит когда родители постоянно говорят Ты еще маленькая, ничего не понимаеш. вот выростишь я тебе все расскажу?

Ничего что мне уже замуж можно идти. 18 ведь..
Беситься не стоит, не продуктивно. А вот то, что они заблуждаются и вредят Вам - однозначно. Выход один: своими поступками доказать им свою состоятельность и взрослость
Татьяна Демчук
Лучший ответ
мне 40 лет.... и иногда подобное слышу.... для родителей мы всегда маленькими будем....)))))))))))))))))
А мне родители в 7 лет даже разрешили выбрать самой школу. Докажите им, что самостоятельная, что можете сами зарабатывать, мыслить и прочее.
Как - то сестра (вышедшая в 18, кстати, замуж) сказала: В том возрасте казалась себе такой взрослой, сейчас понимаю, какая дура была)) ) У Вас еще впереди все открытия)) )
И так, промеждупрочим) ) Взрослость не доказывается уходами из дома, угрозами, скандалами, родители только еще больше утвердятся, что перед ними истеричный ребенок, которому нака понадобилась с витрины.
Lilli Maiwald
Не знаю, мне такого никогда не говорили. И рассказать что-либо не обещали))
Стас Скворцов
живи своим умом. в них говорит родительский эгоизм.
Елена Трошина
родители многого сами не понимают
Какие, никакие ...это твои родители ...и других у тебя не будет ...со временем, ты поймешь их ...но главное, чтобы это не было слишком поздно ...
Цени моменты, проведённые с родителями, ведь когда ни будь их не станет ...(суровая правда жизни) ...
Для родителей ты всегда будешь маленьким дитя) Хоть тебе 18 или 68 лет) И в этом ничего такого нет) Помни они тебя любят)
Lile Kervalidze